Читала интернет и толком ничего не нашла. девы почему от препарата утрожестан повышается температура от 37 до 37,5 ?
я уже оксан нарыла информации да дает повышение температуры тела у тебя тоже так?
потому что прогик повышается...поэтому и температура растет)) это у всех так)
капуст сегодня сдала первые анализы д-димер волчанку прогик эстрадиол и хгч завтра увижу есть ли жизнь на марсе может кто из моей футбольной команды все таки решит остаться с такой красивой и умной мамочкой и с таким серьезным папочкой
Юлечек..держу кулачки!!!!!!! конечно там кто то поселился уже!!!!!))))))
не знаю капуст была такая спокойная как танк а вчера вечером уже истеричность началась страшно а вдруг.... но не хочу так думать. А вообще на все воля божья. Я в сентябре в том году к стене плача летала когда мне плохо я про нее вспоминаю может тоже поможет.
так это же прогестерон ,это нормально, он повышает температуру тела ,и если померить ректально там тоже будет 37,1
У меня не поднималась. Да было как-то жарко. Но температуры не было.