Войти

утрожестан

Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

скорее не от утрожестана, как такового, а от прогестерона

0
04.04.2013
юлия
Черлак

я уже оксан нарыла информации да дает повышение температуры тела у тебя тоже так?

0
04.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Да. По-раному. То 36,3, то 37,5, что аж ломило))

0
04.04.2013
юлия
Черлак

вот у меня сегодня 37,6 с работы ушла еще до обеда 

0
04.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Главное, чтоб не было симптомов ОРВИ параллельно

0
04.04.2013
юлия
Черлак

неа никаких симптомов

0
04.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

тогда нормуль, наверное)

0
04.04.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

потому что прогик повышается...поэтому и температура растет)) это у всех так)

0
04.04.2013
юлия
Черлак

капуст сегодня сдала первые анализы д-димер волчанку прогик эстрадиол и хгч завтра увижу есть ли жизнь на марсе может кто из моей футбольной команды все таки решит остаться с такой красивой и умной мамочкой и с таким серьезным папочкой

0
04.04.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Юлечек..держу кулачки!!!!!!! конечно там кто то поселился уже!!!!!))))))

0
04.04.2013
юлия
Черлак

не знаю капуст была такая спокойная как танк а вчера вечером уже истеричность началась страшно а вдруг.... но не хочу так думать. А вообще на все воля божья. Я в сентябре в том году к стене плача летала когда мне плохо я про нее вспоминаю может тоже поможет.

0
04.04.2013

так это же прогестерон ,это нормально, он повышает температуру тела ,и если померить ректально там тоже будет 37,1

0
04.04.2013
diuna
Клайпеда

У меня не поднималась. Да было как-то жарко. Но температуры не было.

0
04.04.2013
Моя динамика Сегодня не удержалась с сделала тестик.........

Похожие записи