Войти

Как вы думаете как быть?

Мама мальчика (8 лет)

У нас все время таким образом двигают, вроде как наоборот организм отдыхает на противозачаточных, мне в прошлый раз нормально пошло. В этот раз например я вот сегодня начала ОК и остановлю только во второй половине мая, дату скажут врачи. Я думаю лучше двигать месики и мамочки без стресса их ожидать по плану.

0
06.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

оох спасиибо большое Катюш! Успокоила немножко.

0
06.04.2013
Мама мальчика (8 лет)

Мне кажется конечно немного стремным, что прям аж почти в месяца без перерыва их буду принимать, но ничего, раз врачи так назначают, значит так можно и нужно. Кстати про отпуск когда я спросила, мне сказали лучше взять после пункции/подсадки в + к больничному, а там смотря сколько отпуска, но что и во время стимуляции необходимо спокойствие и положительные эмоции - это факт!

0
06.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

у меня на стимуляцию еще как раз 9 дней останется а на время после переноса мне больничный дадут. Так что все ок должно быть. По поводу непрерывного принятия ОК сегодня в интернете прочла, что так многие делают по назначению врача. У некоторых даже получается непрерывный прием до 70 дней

0
06.04.2013
Мама мальчика (8 лет)

Во как! Значит мои примерно 50 еще фигня ))))) Спасибки и тебе Маришка, раздобыла полезную инфо!

0
06.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Не за что))) Всегда пожалуйста)))

0
06.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

 а как пуск после переноса брать? ведь перелеты то противопоказаны я так поняла.

0
06.04.2013
Мама мальчика (8 лет)

Ну я имею в виду просто отдохнуть, дома побыть, на даче, в общем чтоб без стрессов, лететь не обязательно никуда.

0
06.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

)))) Хаа я вот про дачу вспомнила на смех прям прошибло. У меня дача стресс еще больше чем перелет))) На самой даче то благодать вообще шикарна природа и в общем все тип топ. Но на дачу ездим не только мы с мужем а еще его сестра с мужем и маленьким ребенком свекр и свекров, так что спокойствие сомнительное))) Хотя конечно я их всех люблю но шумааа просто ужас)))

0
06.04.2013
Мама мальчика (8 лет)

Уууу, так надо будет одной, втихоря свалить на дачу

0
06.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

)))) Не реально))))группа поддержки не отделима от дачи)))). Не на самом деле с ними здорово и весело но оч шумненько особенно с утра)).

0
06.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А что плохого в ОК? Яичники отдых получат, ты будешь выглядеть красоткой, месячные отодвинешь, сплошные плюсы.  

0
06.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!! Я просто их вообще никигда не принимала и естеслвенно в интернете куча всяких страхов написано)

0
06.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У меня от них первые дни очень болит голова, но я пью их одновременно с тромбо ас, тогда они хорошо переносятся. Кожа на лице становится идеально чистой, грудь наливается, такая прям вся красивая становится. Месячные приходят в срок, безболезненные, не обильные. Одни плюсы короче, главное первые дни пережить. Я пила фемоден 2 раза, а вот до этого после удаления трубы мне выписали другие, вот я там умирала, я тогда не знала, что на них густеет кровь и надо пить аспирин.

0
06.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

аспирин вместе с ОК?  Ой и еще тогда вопросик. Если принимаешь ОК алкоголь неьзя? Я конечно не собираюсь пить там но вдруг попробовать глоточек захочется))))

0
06.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Чего это нельзя? Конечно можно. Я вот курить не могла голова первые дни сильнее болела, а вот если бы еще и пить нельзя было, то я бы чекнулась. Мужу нельзя, у него спермограмма может испортиться, а нам можно и нужно для настроения, а красное сухое для разжижения крови)

0
06.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

курить то не страшно. Я бросила давненько уже. А вот красненько сухенького чуток это да))) Спасибки большое за информацию. У мужа будет время из отпуска выйти 9 дней пока стимуляция идет)

0
06.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да нет, курить как раз хуже(((. В первые два протокола бросала, а сейчас не могу, после переноса конечно курить не буду, но сейчас увы((( У тебя 9 дней стимуляция?

0
06.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

я как то вот один момент бросила сразу. Просто кто то помню на работе рассказывал про родственника курильщика и про страшный рак чего то ( уже не помню) у него. И я сразу как то раз и все). Хотя в семье курят многие у меня.  Про протокол да сказали дней 9 короткий если я ничего не напутала.

0
06.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Отдыхай, набирайся сил и хороших эмоций.

0
06.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

спасиибо большое!!!

0
06.04.2013
Москва

я не оч поняла про отпуск. если надо перед протоколом отдохнуть, Вам лично надо, если Вы так чувствуете, то не наступайте себе на горлою отдохните. тогда и малышу будет легче жить в отдохнувшей маме

0
06.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

да отхнуть ну ооочень нужно уже. Просто отпуск совпадает с мес а соответственно и с протоколом.

0
06.04.2013
Москва

значит двигайте, если врач считает это возможным

0
06.04.2013
Нужен совет! Крио

Похожие записи