Войти

в чем причина неудач?

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Ань про аборт уже думать не нужно,особенно когда находишься в цикле ЭКО, нужен наоборот позитив, причины могут быть разными, нужно искать дальше и надеяться, молиться...у вас кровь проверяли? я просто сама столкнулась с этим, у нас МФ а я здорова была как мне казалось, ан нет после ЗБ гемостаз сдала а там д-димер 750, вот тебе и приехали, и мутация в гене PAI 1

0
06.04.2013
Санкт-Петербург

спасибо за поддержку. Ни один врач про измерение д-димера не говорил. Куалограмму сдавала -все было в норме.

0
06.04.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ну и мне так же коаулограмму сдала все ок, а после зб на гемостаз отправил и все стало понятно, просто если д-димер высокий может не быть имплантации а может получиться зб как в моем случае

0
06.04.2013
Санкт-Петербург

да, я поинтересуюсь у врача про это, спасибо.

0
06.04.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

а вообще я поняла,врачу верить нужно, но и самому сидеть не стоит почитайте какие кто анализы сдает, поинтересуйтесь у врача что еще сдать можно,лучше перебдить чем недобдить

0
06.04.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Ань вот еще ссылочка почитай там полезная информация, может она тебе поможет как-то http://www.probirka.org/konsultacziya-speczialista/3634-kak-zaberemenet-posle-aborta-strachi-mifi-i-realnost.html

0
07.04.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Может быть стоит сделать гистероскопию и убедитья, что нет последствий от аборта и все там в порядке?

0
06.04.2013
Санкт-Петербург

биопсию я делала.

 

0
06.04.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Я просто слышала после абортов и чисток, если плохо сделали мгут возникать синехии, биопсия их не покажет, а в гисероскоп можно увидеть. А какие еще есть последствия абортов я не знаю. Что вы имеете в виду?

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям
Так как раньше контрацепция была слабая, то у поколения моей мамы аборты делали очень многие и по многу и все ровно береминяли. Моя мама сделала 8 абортов за сою жизнь и двое детей, свекровь 12 и трое детей. Так что надо проверится и надеится на хороший результат, удачи вам!
0
06.04.2013

Анна,тут много девочек кто без абортов,и делают по 5-7 попыток пока забеременеют. То что вы сделали ваш крест на всю жизнь,но причина думаю в другом....молитесь,надейтесь и вы обизательно станете мамой с помощю врачей и Бога

0
06.04.2013

А Вы от того-же мужчины пытаетесь заберемненеть?

0
08.04.2013
После неудачного протокола... Анализ на АТ к ХГ

Похожие записи