Меня мучает вопрос: в чем причина моих неудач как забеременеть в натуральном цикле, так и в цикле эко-икси? А может ли быть, что только в аборте, который я сделала более 10 лет назад? Корю себя за тот шаг, но , что уже изменишь?!
Мои знакомые девочки беременели несмотря на аборт.
Мало кто пишет об этом...но мб все же причина в этом?