Девчули,получила результаты анализа на антитела к ХГ,прошло 3 мес. после чистки,была ЗБ ЭКО на сроке 11-12 недель акушерских:
IgG - отрицательно 17,0 при норме до 25 Е/мл
IgM - слабоположительно 25,0 при норме до 30 Е/мл
У гематолога еще пока не была,записана на 22 апреля.К какому все-таки специалисту с этим анализом вы ходили:к гематологу или к иммунологу???И что вообще этот анализ значит?Перед ЭКО и во время беременности не мониторила,т.к. врач не говорила.Может из-за этих антител и получилась ЗБ?у меня иммунитет не правильно работает,да?
