Ну вот и все,милые мои девочки.ХГЧ 2.2 на 14дпп.Не получилось...
Спасибо Вам за поддержку.Всем удачи
3/0 не в мою пользу
Ну что ж такое....Так жаль....Ничего, не отчаивайся - у многих после многочисленных попыток и неудач в результате победа!!! Пусть и у тебя так будет!!!
Привет,Зайка.Только вчера о тебе вспоминала.Как ты?За что,спрашиваешь.К сожалению есть вопросы,на которые нет ответа.Видимо всему свое время.Будем бороться
Держись, немножко отдохни и вперед за удачей, а она обязательно будет и ты станешь мамочкой!!!!
Да,Иринусик.МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ!Спасибо за поддержку!
Жалко, слов нет, держись, дружочек. Отдохни пару-тройку циклов и снова в бой, только вот, в чем же причина может быть? с врачем не разговарила, надо же устранять ее((((
Спасибо,Алиненок,так и планирую,бороться.Завтра с врачем поговорю,как быть.
Главное не раскисать!!! Да ужасно это всё - нелегко!!! Но надо не отпускать веру от себя ни на минутка, значит всё еще впереди, все мы боремся и идем, а иногда ползем к своей цели!!! ДЕРЖИСЬ!
блин,вот хрень!
Касиопеюшка,рано или поздно получится,должно обязательно,ты только продолжай бороться!!
Держись,милая... печально...
Все в твоих руках,так не вздумай их опускать!
Да,в нашем деле,нельзя опускать руки.Нам потом на них деток качать.Спасибо
Девочки,спасибо что Вы есть!Спасибо за Вашу поддержку и искреннее понимание!Я обязательно воспряну и пойду,поползу,полечу к заветной цели
Нет слов! Держись, поплачь и снова в бой за счастьем!



