Войти

3/0 не в мою пользу

Мама мальчика (12 лет)

держись... очень жаль

0
09.04.2013

Спасибо,Катюшка.Уверена,все будет хорошо,но позже.Тебе легкой беременности

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

спасибо дорогая!!! С таким настроем у тебя обязательно все получится!!!

 

0
09.04.2013

0
09.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ну что ж такое....Так жаль....Ничего, не отчаивайся - у многих после многочисленных попыток и неудач в результате победа!!! Пусть и у тебя так будет!!!

0
09.04.2013

Спасибо за поддержку.Верю,так и будет.Вам удачи

0
09.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо!

0
09.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Сочувствую... Крепитесь. Не сдавайтесь! Что врач говорит? Какие перспективы?
0
09.04.2013

Спасибо,Фиалочка.К врачу завтра,но думаю опять предложат ДЯ,буду бороться со своими до последнего

0
09.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Блин'ну что же такое....за что ..держись.
0
09.04.2013

Привет,Зайка.Только вчера о тебе вспоминала.Как ты?За что,спрашиваешь.К сожалению есть вопросы,на которые нет ответа.Видимо всему свое время.Будем бороться

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Я пока что забила на все.а ты давай отдыхай все лето,а осенью в бой.
0
09.04.2013

Да,я так и думаю

0
09.04.2013
планирую беременность Люберцы

Держись, немножко отдохни и вперед за удачей, а она обязательно будет и ты станешь мамочкой!!!!

0
09.04.2013

Да,Иринусик.МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ!Спасибо за поддержку!

0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет)

Жалко, слов нет, держись, дружочек. Отдохни пару-тройку циклов и снова в бой, только вот, в чем же причина может быть? с врачем не разговарила, надо же устранять ее((((

0
09.04.2013

Спасибо,Алиненок,так и планирую,бороться.Завтра с врачем поговорю,как быть.

0
09.04.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Главное не раскисать!!! Да ужасно это всё - нелегко!!! Но надо не отпускать веру от себя ни на минутка, значит всё еще впереди, все мы боремся и идем, а иногда ползем к своей цели!!! ДЕРЖИСЬ!

0
09.04.2013

ой,ползем,ползем!Спасибо Юленька

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

блин,вот хрень!

Касиопеюшка,рано или поздно получится,должно обязательно,ты только продолжай бороться!!

0
09.04.2013

Спасибо,милая,бороться буду.Уже решила

0
09.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Очень жаль, держись и не сдавайся!
0
09.04.2013

да,буду бороться

0
09.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Отойдешь чуть-чуть и снова в бой. Через пару неделек будет по легче. Пустырничка попей.
0
09.04.2013

Ага,пью и готовлюсь к бою.Спасибо,далекий друг

0
09.04.2013
планирую беременность Москва

Держись,милая... печально...

Все в твоих руках,так не вздумай их опускать!

0
09.04.2013

Да,в нашем деле,нельзя опускать руки.Нам потом на них деток качать.Спасибо

0
09.04.2013

Девочки,спасибо что Вы есть!Спасибо за Вашу поддержку и искреннее понимание!Я обязательно воспряну и пойду,поползу,полечу к заветной цели

0
09.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

очень жаль...

0
09.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

держись...

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Тяжело очень! Пусть у тебя появятся силы и желание идти дальше!!
0
09.04.2013
Уфа

Крепись дорогая(((( Время теперь твой лучший друг, все наладится))))

0
09.04.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Нет слов! Держись, поплачь и снова в бой за счастьем!

0
09.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Как же я понимаю и у меня 3:0.......

0
09.04.2013

Да,ну что ж,будем бороться.Такой долгий у нас путь.

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Иваново

Держись, только не сдавайся!!

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет)

очень, очень жаль, крепись!!!

0
09.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Бийск
Держись,поплач и снова за мечтой.очень жаль......
0
09.04.2013

держись,дорогая!ех

0
09.04.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Держись!

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Держись!

0
09.04.2013
Анализ на АТ к ХГ Извините за молчание ............Всё у нас будет офигенно !!!!!!

Похожие записи