Войти

Извините за молчание ............Всё у нас будет офигенно !!!!!!

Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Ну жди меня к себе!уже скоро!посидим,поокаем!!!!

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

так дело не пойдет ты мне обещала помочь в переходах))))))

0
10.04.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Ну вот там и поокаем!я еще на губной гармошке играю!!!

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

афигеть )))))))))))чувствую после твоего отпуска можно сразу будет и вылетать ))))))))с нашими то талантами не страшна не какая конкуренция

0
10.04.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

А то!

0
10.04.2013
Москва

а я на балалайке балалакаю

0
10.04.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

чувашские танцы знаю и умею!так что подыграешь!

0
10.04.2013
Москва

ооо ну тады и потанцуем с тобою

0
11.04.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Я знаю, что ты не позволишь писать жалостливых слов, тогда просто Б.......................! Мы с тобой!!! 

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Вот за Б,,,,,,,,,,,,спасибо .Я б еще с большим удовольствием еще несколько заглавных написала ))))))))))))

0
10.04.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Вот за монитором я так и сдела, когда увидала твой пост, причем громко и на весь дом! Ни че победа за нами всеравно будет, я уверенна, я знаю! 1 июня свадьба у младшего брата в Сочи, обязательно к тебе приеду, я тоже хочу на пляж, кораблик желания отправить! 

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

и попробуй только со мной не встретится ))))))))))ждууууууууу

0
10.04.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

 обязательно!

0
10.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

ты знаешь же, что люблю тебя... я не названивала, т.к. сама понимаю, что в такой момент никакие слова не нужны, должно время пройти.

Непременно всё будет офигенно. По-другому и быть не может!

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

так а кто меня успокаивал по скайпу ?))))) Амалюшка и Виолка

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

ну, это просто мы общались...

0
12.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

ну тебе общение а мне поддержка)))))

0
12.04.2013
Минск

Мы не знакомы(если можно так сказать)и не общаемся,но благадаря Вашим постам я подписалась на сообщество.Огромное спасибо за поддержку.И все будет,по другому не может быть.

 

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Спасибои очень приятно

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Зай. грустных слов говорить не буду!!! Просто знай, что мы всегда рядом!!! ну и мой любимый девиз...

Прорвемся!!!! Люблю, целую!!!

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Сочи

А я верю в то что все делается вовремя, и исключительно на наше благо...просто мы это не осознаём... Конечно все офигенно будет! Это время дается тебе, наверное, для того чтоб еще тщательнее подготовиться к приходу такого важного гостя  Ты вообще красотка! Сплошной позитив! Даже я захотела такую маму, а ТАМ-и подавно полно таких желающих!!!))) 

0
12.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
12.04.2013
планирую беременность Москва

Мила, ты сильная и очень упорная - а такие всегда добиваются того чего ОЧЕНЬ хотят! Значит добъешься!!!!

Молодец что не останавливаешься, что веришь!!! Победа обязательно за тобой!!!!

Обнимаю и целую!!!!

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
11.04.2013
Мама девочки (12 лет)

Эх, не писать грустных слов, значит не писать( Молодец, что не сдаешься и не раскисаешь. Господь все видит и обязательно вознаградит тебя за терпение и борьбу. Надо просто немножечко подождать. Отдохни летичком, наберись сил, накупи себе много красивой одежды, сделай новую прическу, почувствуй себя свободной от протоколов, переживаний, лекарств и врачей. А осенью дуй в свой ПОБЕДНЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ протокол. Удачи@@@@@@@@@@@@@

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Милочка!!!!! Я восхищаюсь твоему оптимизму! Это самый верный подход и все обязательно получится!!!! Мы всем сайтом... Да что там сайтом, мы всеми силами и самой крепкой верой верим в тебя!!!! Так приятно читать когда не опускают руки! Молодечик! Желаю тебе скорейшего и победного!!!!

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

А мне ж руки отпускать незяяяя я ж повар )))))) так что если их отпущу денег не заработаю .Спасибо солнышко

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Аааааа какая ты молодееец! Вот мужу повезло!!!!! Милыч!!!!! Очень желаю победы и только победы!!!!!!

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Только этим мы и живем..чтобы идти дальше. Надежда остается всегда,теперь отдохнешь и опять все по-новой. Удачи Милусь!

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Спасибо дорогая Как Вы поживаете ? Когда в роддом ?))))

0
11.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Так вот только сегодня отпустили меня из роддома дохаживать еще месяцок.. надеюсь дохожу. Врачи перестраховались, так начались отеки ного, КТГ у ребеночка был плоховат и с плацентой какая-то  была хрень...щас все нормуль....жду быстрее бы уже

0
11.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У каждого свой путь к счастью. Просто у некоторых он длиннее и тернистее..Значит,счастье будет ПОЛНЫМ!!! С твоим характером еще двойня получится!!!

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Верунь я и на одного согласна ))))ну раз ты говоришь двое значит согласна на двоих

0
11.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

0
11.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг
Мил, главное уметь ждать... А блин трудно;) смени клинику, психологический настрой улучшится;) и все будет, когда и не будешь ожидать;)))) у меня вот 5 утра, а. Я Думаю - 2 часа поспать или фиг уж с ним? А мусики дрыхнут;) ожидание и оптимизм того стоило;))) этих бессонных ночей;))) а именно в этот раз я была уверенна на все 100 в неуспехе;))) ан нет;))) чего и тебе желаю;) бессонных ночей поскорее;)))
0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мил, ну что сказать все впереди!обязательно!!!и над нашей улицей пролетит стая аистов!целую тебя!сохрани такой настрой!!!
0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

зарулят куда ж денятся .мы по другим трассам на время Гибддешников поставим ))))))))))))))

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
11.04.2013

Мила, ты - умничка большая!!! Все ВПЕРЕДИ!!! 

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Вот только сегодня думали а может к Вам в Самару )))))))))) Самара последняя время самая продуктивная и рулит

0
10.04.2013

))))))))))))))))))) Самара - за!!!!! Всегда рады тебя видеть на волжских берегах!  Пиши в личку.  

0
10.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

дЫк это...чего хочу сказать - все только начинается!!! ну, лето проведешь в удовольствие, отдохнешь напоследок, а осенью - уж будь добра! :) Милунь - ты же наше солнышко оптимистичное!!! Наш энерджайзер!!! :))) Мы тебя обожаем, поддерживаем и верим в тебя!!!!!!

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Светулька привет .Спасибо

0
12.04.2013
Нижний Новгород

Ты правильно написала, всё у нас будет офигено!!!! Именно так и будет!!!! держись Милусь!!!!

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
11.04.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Да ну нах..... Но ничегооооооо все у нас еще будет теска!!!!!!! Все переживем, со всеми проблемами справимся!!!! И это вот такой настрой твой пост мне передал, потому как я доооолго еще ныла, а ты молодец!!!!!!

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ну как тут без грустных слов.((( Так хочется, чтобы все протоколы были победными.

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
10.04.2013
Мама девочки (28 лет) Челябинск

Да ну на... я думала, что ты затаилась не просто так... Ну, Людочек, жалеть не буду, сама терпеть не могла, ты сама всё прекрасно знаешь, очухивайся, собирайся и дуй опять за детями.

А ВЮВ почему уходит?

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Незнаю врать не буду сегодня бб весь день гудит

0
10.04.2013

Ты просто молодчинка...оптимистический настрой это уже хорошо,а мы тут все будем молиться и поддерживать тебя!!!!

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
10.04.2013
Москва

Людка и не сомневаюсь, конечно же всё получится!!! мы объязательно при объязательно станем самыми счастливыми и самыми прекрасными мамами

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
10.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

С таким оптимизмом все обязательно получится! Мы еще поборемся!

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

А куды мы мать денемся))))

0
11.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

 отдыхай мать,что тут скажешь,еще все будет офигено!

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Будет Юлька !!!по другому ни как

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот уж действительно главное, что все живы и здоровы! Я всегда говорю себе те же слова!! Милочка, ты просто СУПЕР! У вас с мужем всё получится!!

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Спасибо

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Все  у тебя будет! надо только в это верить!!! держись! Мы с тобой!

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
11.04.2013

конечно все получиться а куда а но денется

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
11.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Милочка, обязательно все получится:) , не в этот, так в следующий раз!

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
11.04.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Мила,ты просто герой..А я так и не смогла написать сюда пост о пролёте,не хотела жалости..
С таким настроем у тебя  всё получится!В следущий раз..

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Катюшка а кто здесь говорит о жалости ?)))))))))))

0
10.04.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Я цалую тебя в носик:) и верю, что ты та рыба, которая вопреки всему плывет против течения и достигает цели!!!!!!

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

да я форель а не селедка)))))

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это поцелуйчик тебе

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

я поймала

0
10.04.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Мил,у тебя обязательно всё получиться!!!

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
10.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
10.04.2013
планирую беременность Москва

Ты с нами и мы всегда с тобой ! ! !

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет)
Милуся да с таким настроем у тебя просто не может не получиться))))))просто не время наверное.......".собранная большая кучка"-я валяюсь))))))))
0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Милунь! Все точно получится! Вы такая прекрасная пара! Вы станете отличными родителями, очень скоро! Обнимаю
0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Спасиб Сашуль

0
10.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Будем ждать вместе

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
10.04.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

и я тебя

0
10.04.2013

Да,все впереди!Повоюем еще.

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

а куда ж денемся ))))!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.04.2013

ты обязательно станешь МАМОЧКОЙ)))хороший настрой,заряжает))

0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
10.04.2013
3/0 не в мою пользу ???

Похожие записи