Войти

???

у меня первый раз  фоликов много  зрело (по 8 в каждом яичнике) в итоги 4 яйциклетки и подсаживать не чего . все плохие. ну у меня овуляция убежала а эти 4 то что удалось поймать. ошибка врача видимо. 2ой протокол всего 1 яйцеклетка подсадили - не прижилась. потом я поменяла врача и клинику в итоге 38 ЯК из которых 15 -пятидневочки и 2-шестидневки.  

0
11.04.2013
Алена
Москва

Маш, а какие схемы у тебя были у? все таки такая большая разница, твой результат внушает веру!

0
11.04.2013

схемы я уже толком не помню. первый раз пурегон то по 50 то 75 (за весь цикл ушло две ампулы по 300ед) . второй протокол схема такая же только немного меньше дозировки. третий протокол дозы пурегона побольше + лтероксин для щитовидки добавили ну и витамины . единственное последнюю неделю до пункции мне тяжело сидеть было, в туалет ходить яичники чувствовала . поэтому до пункции дня три  восновном лежала. . у меня амг высокий т.к. яичники мультифоликулярные +СПКЯ.  удачи все обязательно получится

0
11.04.2013
Алена
Москва

Спасибо большое!!! И тебе всего самого хорошего

0
11.04.2013

Mariya vy mozhete dat mne adress kliniki i imya vracha??

0
12.04.2013

было из 4 фоликов  2 клеточки и они не оплодотворились. поверить не могла этому, т.к. в 1 протоколе было отличное оплодотворение. очень переживала,  но ничего подлечились  с мужем и все ок. 

0
11.04.2013

через сколько дней должны начаться месячные после забора яйцеклеток? Спасибо

0
12.04.2013

как обычно, цикл не меняется

0
13.04.2013

u menya oni dolzhny byli byt 7-8 aprelya, vzyli yajcekletki 8 chisla no posle mesyachnye eshe ne poshli eto ne normal'no, da???

0
13.04.2013

на фоне гормонов может сбиться цикл

0
13.04.2013
Алена
Москва

У меня был 1 протокол в марте, росло 3 фолика взяли 1ЯК и оказалось плохой, врач сказала через три месяца теперь в июне и будем полностью менять схему, гормоны в норме, АМГ еще не сдавала.Благодаря нашим девочкам я успокоилась и верю что все получится. Вы не расстраивайтесь, врач все подкаретирует

0
11.04.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не расстраивайся, это типичная ситуация. Нужно просто с твоим врачом обсуждать, чтобы она еще анализировала анализы, может гистеру сделала...в общем ей нужно понять, как скорректировать след протокол, чтобы клеточек твоих выросло при стимуляции буольше. А вот уж если из большего количества все или большинство будут плохие, тогда можно сделать вывод о качестве твоих ЯКок. По 2 судить очень трудно. Может остальные хорошие, и это не система. Удачи, иди дальше!

0
11.04.2013

У меня из 12 нечего было подсаживать.

0
10.04.2013

eto znachit ya ne odinoka

0
10.04.2013

Значит да, но хотелось бы чтобы все получилось. 

0
10.04.2013

nadeyus u vseh poluchitsya

0
11.04.2013
В прошлом году у меня из 13 фоликулов получили 3 я.клетки,остальные пустые, нормально не оплодотворилась,выбрали более-менее хорошую,подсадили,но и она не стала развиваться. Они сразу мне сказали,что проблема,но решили,хоть эту подсадить. Пробуйте. Ждите,это не значит,что и в др.раз так же бутет.. Удачи.
0
11.04.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
У меня два раза так было. В первый раз взяли 6 клеток, но они все остановились в развитии. Второй раз был один фолликул - оказался пустым. Нужно, чтобы врач искала подходящую тебе схему стимуляции.
0
11.04.2013
http://ibkaram.narod2.ru/ этот храм молится о бесплодных парах в Липецкой области,можно попросить молебен по телефону заказать или письмо написать. Зайди,почитай. Бог в помощь.
0
11.04.2013
алина***
Дарина, 12 лет 6 месяцевАрина, 12 лет 6 месяцев Бийск
У меня так было.только даже оплодотворять было нечего(пустые).АМГ у тебя как?не растраивайся.всё получиться в следущий раз,главное руки не опускай.отдохни 3месяца и бой!
0
11.04.2013

ну,блин..слов нету!держись и дуй на разбор полётов к врачу

0
10.04.2013

У меня так было из 2 никто не до жил до подсадки

0
10.04.2013
Извините за молчание ............Всё у нас будет офигенно !!!!!! Девочки, посоветовалась с подружкой, решила сменить врача после неудачи.

Похожие записи