Девочки, кто сдавал на Мутации? И кто из этого что-то понял? Я конечно догадываюсь, что мы здесь в-основном не врачи. Но вдруг, кто-то из нашего коллектива "не профи" понимает сии волшебные шифры.Помогите разобраться. Заранее спасибо)))
F2: G20210A - G/G
F5: Factor V Leiden (G1691A; Arg506Gln) - G/G
MTHFR: C677T (Ala222Val) - C/T
MTHFR: A1298C (Glu429Ala) - A/A
SCGB1A1: A38G - A/A
SERPINE1: 4G/5G (PAI1: 4G/5G; Ins/Del G) - 4G/4G
аааааааааааааааапппппппппппппппппччччччччччччччччххххххххххххххххххииииииииииииии на вас мутантные 
Спасибо большое!!! Это самое приятное !!!
Счастливой беременности!!! Будем ждать появления))) А кого ждём М или Д??
мы точно не знаем кто,но думаем пацан там живет. сходим скоро еще раз на узи и напишем постик.