Девочки,плиз ,напишите если кто-то с этим сталкивался,очень странные оЧУЧЕния! ощушение второй день с утра напряжения в матке,как будто она сжалась. Вчера накатило но-шпу,вроде отпустило. Не знаю бороться с этим или нет!? Если у кого было так,напишите. Этот период ожидания ,пошел ,если не считать сам Д.подсадки ,то 5 ДПП.
у меня так было на 9, 10 дпп, тоже ночью как заболела толи вся матка, как будто сжали ее, толи пах..... думала. все пипец...... уколы ношпы, папаверин, магенелис сделали свое дело, т. е полегчало..... все у тебя будет хорошо......
на счет дюфалака. у меня тоже самое было..... выпила на ночь 2 колпачка, только раздуло, как слона. и нихрена эфекта, всю ночь промучалась от пучения, утром злая, как собака встала, снова его выпила, вот тогда эфект наступил часа чересз 2..... думаю его 3 колпачка нужно пить, и главное не ночь.... все будет супер у тебя, не сомневайся!!!!!
проьлемы остались..... бывает свеклы поем, не знаю помогает ли..... вот соленый огурец и молоко, как мертвому припарка.... ночью сегодня выпила опять долбанный дюффалак, с утра же всю себя обругала, только пучило, эффекта ноль.... потом добавила еще 1 колпачок- ни АЛЕ!!!! пойду еще выпью эту дрянь..... уже тошнит от нее... бяк
тошнит от утрика, запор всех мучает(( только терпения
Не допускай чтоб были запоры, мне только свечки с глицерином помогают. А то когда запор-начинается тихая паника-не поймешь,толи кишки болят,толи с маткой что-то...И конечно же свечи с папаверином утром и вечером.
У меня такое на 1 и 2 дпп было, сегодня 3 вроде ничего, принимаю магнелис В6, он от тонуса!
у меня так было на 10 ДПП...это тонус. Папаверин+но-шпа
у меня тоже было,я пила ношпу 1т 3р\день и магне В6 по 2т 3р\день потом прошло, не переживай