Войти

Результаты гормонов! + Повышенное давление (((

татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Эстрадиол и прогестерон от хорагона растёт, а д-димер повышен, можно раз в день клексан 0,4 или фраксипарин 0,3. Про давление у врача спроси, может от густой крови.

0
08.04.2013
Garnet
Домодедово

врачу написала. жду ответа. Давление с кровью не связываю, т.к. и при большем Д-димере, давление было в норме!

0
08.04.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Возможно от хорагона давление

0
08.04.2013
Garnet
Домодедово

кстати, может и от него?! я как раз в субботу 3-й укол вколола, а с воскресенье давление

0
08.04.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Скорее всего(((

0
10.04.2013
diuna
Клайпеда
У меня такое было. Реакция на прогестерон. Давление поднималось не на шутку. Становилась красная сердце выпрыгивало. Мне прописывали Допегит то помогал то нет. Это единственное лекарство можно берем. Но мне очень бчло плохо .аж трясло всю. Спасалас успокоительными валерадикс травяные. А потом ставили капельницы с магнием и стало лучше. Но это все индивидуально. Я понимаю вас хорошо. Чувство страха и беспокойства. Ну и самой как то надо успокоится. Перестройка организма. Уменя замершая. Завтра иду на вакуум и самое интересное пока была беременность то так и было и жар и дсвление и пульс. А потом резко стало хорошо. Мне стало подозрительно и точно замер. Может у вас уже все хорошо Удачи и не нервничайте
0
08.04.2013
Garnet
Домодедово

жаль, что у Вас всё так получилось ((((

0
08.04.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

ты знаешь а у меня тоже давление подскакивало и пульс, я врачу звонила он сказал что это даже хорошо,особенно радовался пульсу от 90 и выше,правда не объяснял почему, ну я так думаю сейчас при беременности серду надо кровушку гонять с удвоенной силой, вот и подскакивает

0
08.04.2013
Garnet
Домодедово

хммм, странно. 

эххх...а мне пока врач не ответила

 

0
08.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

гормоны отличные,д-димер то же в норме. думаю давление или на поддержку или погоду. дай бог,чтоб все было хорошо.за ддимером последите,ты что то колишь еще?

0
08.04.2013
Garnet
Домодедово

колю только фраксипарин

0
08.04.2013

Сама не подскажу, опыта нет. Но у меня вопрос, а Ддимер снижали чем-нибудь?

0
08.04.2013
Garnet
Домодедово

конечно колола фраксипарин 0,3 4 укола за 48 часов, сейчас врач до 3-х снизила. Я фраксипарин колю с момента переноса, пока не начал расти раз в сутки колола

 

0
08.04.2013
alenushkaby
Минск

с гормонами все ОК, растет эстрадиол-хорошо, но и прогестерон растет - хорошо.... а с давлением надо к врачу и не шутить!!! бывает такая реакция на препараты... у меня аритмия была на курантил(это я для примера)

0
08.04.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

прогик хороший!!!

0
08.04.2013
Garnet
Домодедово

а не слишком высокий?это уже верхняя граница нормы 3-го триместа!

0
08.04.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ненене...у меня прогик был нормой 3-го триместра и сказали что это очень хорошо/!

0
08.04.2013

цифры очень хорошие:))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ про давление обязательно скажи врачу !

0
08.04.2013
напряжение в области матки. t '37,5

Похожие записи