Войти

t '37,5

Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Диана, все мои соседки по ЭКО  (девочки которые в одно время ходили на прием) беременны и у них практически у всех была температура, НО не выше 37,5! А у меня её не было и я в пролете! Говорят, когда эмбриончики прикрепляются иммунитет падает! Так что не бойся, просто контролируй,что бы она не была выше!

0
08.04.2013
Ты знаешь,мне кажется в прошлый раз пролетный тоже не было,хотя прошел год-могла забыть. Пойду сегодня в Храм к Николаю Чудотворцу,попрошу помощи . Спасибо за поддержку.
0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

у меня темп была  после переноса 36,6 а потом вообще 36 !!!! А базальная хорошо держалась 37,4! 

КОНЕЧНО СХОДИ В ХРАМ!  ДАЙ БОГ ТЕБЕ!!! 

0
08.04.2013
Спасибо,дорогая. Попрошу за Вас за всех,. Даст Бог,все получится!
0
08.04.2013
А у тебя вообще она нормальная!?
0
08.04.2013

да,не волнуйся,у всех из за прогестерона.До 37.5нормально

0
08.04.2013
То жарко,то холодно! ! ! Спасибо!
0
08.04.2013

ага,гормоны бушуют.Держись,пусть все получится.Удачи

0
08.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Это нормально!!!! Главное чтобы не выше 37,5!!! У меня тоже была))) сейчас правда не знаю... не мерию!

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня всегда при поддержке температура и в пролетах и в удаче, это реакция организма на гормон терапию. Нормой считается до 37,5. Нужно мониторить. При этом к вечеру выше, чем с утра.

0
08.04.2013
Результаты гормонов! + Повышенное давление ((( загадочный ХГЧ!!!

Похожие записи