Войти

загадочный ХГЧ!!!

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Нонна, только не паникуй и не пугайся, у меня тоже так было, была ошибка лабы, почитай мои посты. Не паникуй, обязательно пересдай!!!!!

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Меня смущает, что второй раз уже сдала, не может быть два раза ошибка.

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Название лаборатории?

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

лаба не известная, частная клиника Гиппократ.

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я сдала первый раз у меня 10дпп-59,3, потом сдала на 12дпп-23 наревелась. но почему то не поверила в этот же день пересдала в другой лабе, пришел рез-т 190, ну а дальше по нарастающей, сходи в другую лабу и пересдай сегодня и завтра в ней же, тогда увидешь результат, только не паникуй заранее)))) Все будет хорошо!!!! Сдай и напиши нам обязательно как у тебя дела!!!!! Удачи!!!! И АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИ

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо! Сегодня сдавать смысла нет, я в станице живу, если сдам сегодня результат будет послезавтра. Я уже завтра съезжу в город в нормальной лабе сдам в 8 утра в 10 уже будет готов. Жалею, что сегодня так ни сделала.

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Соберись, помни ты сейчас не одна, думай о малышах. Ждем от тебя завтра хороши новостей!!!!!!

0
08.04.2013
планирую беременность Москва

Нонна, если сдавала в разных лабах то у них рефернтные значения могут отличаться! мониторить лучше в одной лабе чтобы видеть динамику, поэтому пересдай там еще раз вдруг и правда ошибка. И не панику раньше времени всякое бывает! очень красивые цифры для 9 ДПП так что прям не верится чтобы за 2 дня так резко упал.

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

пересдавала в той же лабе!

0
08.04.2013
планирую беременность Москва

Ну главное не паниковать и пересдать в любом случае!

0
08.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Действительно, сдай в другой лаборатории, мутят они.

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Надеюсь конечно, что у них ошибка, но раньше там все анализы сдавала, всё в порядке было.

0
08.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ну ты ж сама видишь, что результаты какие-то нереальные и взаимоисключающие. Правильными они могут быть лишь при условии, что эмбрионы поделились энное количество раз, а потом часть из них самоликвидировалась. Но это что-то нереальное. Давай в другую лабораторию.

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

завтра пересдам.

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

то, что он упал это конечно плохо и пугает. Но уж больно цифры огромные для 9 и 11дпп

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Да, меня тоже пугает, что он упал, но и цифры меня тоже пугают.

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

пересдай.....а то тут уже не первый раз лаборатория ошибки устраивала. 

0
08.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

сдай еще д-димер и прогик.будем надеяться,что это ошибка лабы

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Сегодня сдала д-димер, рез. будет завтра, сдавала в той же лабе где и хгч, но д-имер они в город в сити-лаб отправляют, надеюсь на информативность рез-та. Ну, завтра наверное ещё пересдам всё, всё!

0
08.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ага,я то же все сдаю в ситилабе.

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

А эти два результата из одной лабы?

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Да из одной.

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Очень странно.. А врач что говорит? 

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Сказала пересдать.

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
А может они просто точку не ставят перед 0?... Тогда можно предположить, что сначала прижились все, потом остались два или один... Это как возможный вариант, но все будет ясно после пересдачи и узи. Желаю сил и удачи!!!
0
08.04.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

Тут явно какая-то ошибка. Будем ждать хороших новостей!!!

0
08.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

мне кажется ошибка лабы! ждем результат

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Очень странно... А может, пора уже узи сделать? При таких значениях уже должно что-то показать. Ну и пересдать хгч, конечно. Желательно в другой лабе.

0
08.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Первый раз такое вижу, 2 объяснения. Ошибки лабы.

или  все поделились и сейчас остались например двое)

0
08.04.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

В другую лабу надо , для 9 и 11 дня ну ОЧЕНЬ выскоий хгч!!! 

0
08.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

однозначно ошибка!!!!!! нужно пересдать!!!

@@@@@@@@@@@@ на удачу

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

По моему это не у вас, а у лаборатории... 

0
08.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Чет они там химичат у тебя в лабе...
0
08.04.2013
t '37,5 это что пролет????:(((((

Похожие записи