Добрый день!
В понедельник была пункция, перенос в субботу, нормально ли, что у меня ТТ 37,5? Это гормоны?
Ее не нужно сбивать?
Что-то волнуюсь.....
Спасибо, Юлечка!
Я д-димер сдала вчера (перенос в субботу): 0,31, норма меньше 0,50.
Все ок? Или высоковат? И в день переноса же не надо опять сдавать?