Войти

Температура 37,5...

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

это от гормонов думаю,удачи тебе super_smilies054.gif

0
18.07.2013
Джульетта
Планирую Москва

Спасибо, Юлечка!

Я д-димер сдала вчера (перенос в субботу): 0,31, норма меньше 0,50.

Все ок? Или высоковат? И в день переноса же не надо опять сдавать?

0
19.07.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

нее,он в норме! после переноса теперь сдай на 3дпп.

0
19.07.2013
Джульетта
Планирую Москва

Юлечка, еще раз спасибо!

0
19.07.2013
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва
Это нормальная температура на фоне приема гормонов. У меня тоже была ,спрашивала у врача
0
18.07.2013
Джульетта
Планирую Москва

Спасибо, успокоили

Легкой Б ))))

А можно персональный заразнючий ЧИХ, пожааалуйста ))))?

0
18.07.2013
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва
Спасибо :)
Заразный легко-беременчатый апчхи на Вас :)
0
18.07.2013
Джульетта
Планирую Москва

Поймала и обмазалась с ног до головы ))))

0
18.07.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

лучше чай с малинкой или с лимончиком попить. надо всё-таки снизить до 37,2. Главное, чтобы не выше 37,5.

0
18.07.2013
Джульетта
Планирую Москва

Ничего не болит вроде, не простуда точно, скорее всего все- таки гормоны... 

0
18.07.2013
планирую повышены тромбоциты

Похожие записи