Девочки начала по-тихоньку сдавать анализы перед протоколом...и вот (первый раз такое) повышены тромбоциты причем прилично так повышены..нормы стоят до 400..а у меня больше 600...от чего такое может быть?? сейчас пью весол.....ду эф...колю мукозу и свечи лонгидаза.....
ладно что в протокол не возьмут торопиться уже некуда, а вот от чего это может быть и я так понимаю нужно к врачу чтобы назначил что-нибудь или я панику навожу зря????
