Девочки! В Екатеринбург в Храм-на-Крови привезли эту чудотворную икону на вечное хранение.
Насколько я поняла она там будет теперь всегда и можно прийти поклониться в любой день с 8-00 до 23-00
Она почитаеться верующими как покровительница невест, семейного благополучия, рождения детей у бездетных пар и помогающая в трудных родах.