фурагин от цистита можно пить????? а то муж купил вчера монурал и фурагин...вот фурагин начала пить...это не антибиотики?
Отличное средство гомеопатическое-Цистон по 2 таблетки 3 раза. Можно даже беременным.
Еще канефрон, и траявяной чай - бруснивер. И фурагин. Еще надо мочу сдать на анализ
фурагинчик пью только...мочу сдам..просто непонятный цистит..ощущения именно циститные..но только 1 раз пол ночи и все с утра как новенькая.....
Очень рекомендую все-таи купить цистон (я его вообще из сумки не выкладываю), и попить бруснивер (это пакетики, завариваешь и пьешь в течение дня). если у тебя появились симптомы, то дней 5 профилактику нужно сделать. Чтоб повторно потом еще хуже не стало. Не болей)))
соглашусь с Вами долго я с цеститом боролась!!! Цистон + конефрон + брусника только так ушел он гад и не появляется , тока есть признак - 2 табы цистона и все...К моче на анализ еще бы песок в почтак проверить, у меня он был немного.
нет...все анализы в порядке были...ни одной бяки...даже молочницы нет
А что спровацировало цистит?
На моем опыте лучше монурал. Но важно когда вы его примите..утром или перед сном. Важно не кушать 2-3 до приема и после приема. Дальше долечиваюсь конефроном (травы)
а за монурал меня вообще уролог наругал, говорит что это самолечение переведет в хрон. цестит что у меня и произошло. Вообще целую лекцию прочитал мне про то что цестит это как следствие проблем с микрофлорой в кишечнике и т.п. Типа эти бактери попадают в уретру через секис вот так вот, сам по себе цестит от переостужения вообще не бывает
фурагин не антибиотик, пей, можно с ношпой. При сильных болях помогает - нолицин на 7 дней, но он антибиотик. Но надо выясниь от чего он у тебя, просто надуло - это вряд ли, причина все-равно есть... или инфекции или еще что. Я всю жизнь мучилась от этой дряни, от любого ветерка, даже летом, и в больнице даже лежала, пока на 100 раз не пролечила уреаплазму и хламидии, и мужу тоже. А они, эти две заразы - пролечиваются, пропадают, а потом опять... здасьте. Сейчас вроде ...ттт... и цистита нет... ТТТ...
Не могу сказать антибиотик или нет, но знаю что им не стоит злоупотреблять.Мне мама говорит "Одну на ночь". Попогает.
Хочу посоветовать фитолизин, но лучше почитайте инструкцию... недавно сама мучалась этой проблемой, затянула и пришлось антибиотиками лечить, а подруга всегда пьет только его, это паста, ее растворяют кипятком, можно немного меда для вкуса.
и то и другое пить надо, не помешает еще канефрон и чай травяной, желательно с мочегонным эффектом ... а канефрон для профилактики можно пить очень долго и даже беременным
очень хорошо снимают дискомфортные ощущения травяной сбор "Фитонефрол", можно "Бруснивер" ещё попробовать, клюквеный морс (только натуральный). Выздоравливай!