Войти

цистит

фурагин антибиотик
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Отличное средство гомеопатическое-Цистон по 2 таблетки 3 раза. Можно даже беременным.

Еще канефрон, и траявяной чай - бруснивер. И фурагин. Еще надо мочу сдать на анализ

0
08.04.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

фурагинчик пью только...мочу сдам..просто непонятный цистит..ощущения именно циститные..но только 1 раз пол ночи и все с утра как новенькая.....

0
08.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Очень рекомендую все-таи купить цистон (я его вообще из сумки не выкладываю), и попить бруснивер (это пакетики, завариваешь и пьешь в течение дня). если у тебя появились симптомы, то дней 5 профилактику нужно сделать. Чтоб повторно потом еще хуже не стало. Не болей)))

0
08.04.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

спасибочки,обязательно схожу и куплю!!!!!!

0
08.04.2013
Юлия
Полина, 12 лет 6 месяцев Москва

соглашусь с Вами долго я с цеститом боролась!!! Цистон + конефрон + брусника только так ушел он гад и не появляется , тока есть признак - 2 табы цистона и все...К моче на анализ еще бы песок в почтак проверить, у меня он был немного.

0
26.04.2013
Так тебе сделали циталогию?
0
08.04.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

кому? мне? нет!

0
08.04.2013
А с чего взяла что цистит у тебя тогда? И еще собралась таблы глотать, не занимайся само лечением, попей капли ураселан они помогут. Пока камерой туда не залезут и не посмотря и тебе не скажет что это цистит не пей ты эти антибиотики, у тебя ураплазму находили?
0
08.04.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

нет...все анализы в порядке были...ни одной бяки...даже молочницы нет

0
08.04.2013
Значит просто потстудила но это не как не нужно пить таблы, пей капельки, я их пила очень хорошие они, пройдусь басиком а потом не приятно там, но цестита нет, и сходи на проверку к урологу он камероу посмотрит, это не больно и не страшно.
0
08.04.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

блин врачи эти заманали уже...(

0
08.04.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А что спровацировало цистит?

На моем опыте лучше монурал. Но важно когда вы его примите..утром или перед сном. Важно не кушать 2-3 до приема и после приема. Дальше долечиваюсь конефроном (травы)

0
08.04.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

монурал пока не пила..буду на ночь пить

0
08.04.2013
Юлия
Полина, 12 лет 6 месяцев Москва

а за монурал меня вообще уролог наругал, говорит что это самолечение переведет в хрон. цестит что у меня и произошло. Вообще целую лекцию прочитал мне про то что цестит это как следствие проблем с микрофлорой в кишечнике и т.п. Типа эти бактери попадают в уретру через секис вот так вот, сам по себе цестит от переостужения вообще не бывает

0
26.04.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

фурагин - противо-микробный препарат

монурал - антибиотик

0
08.04.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

спасибочки!!!!!!!!

0
08.04.2013

фурагин не антибиотик, пей, можно с ношпой. При сильных болях помогает - нолицин на 7 дней, но он антибиотик. Но надо выясниь от чего он у тебя, просто надуло - это вряд ли, причина все-равно есть... или инфекции или еще что. Я всю жизнь мучилась от этой дряни, от любого ветерка, даже летом, и в больнице даже лежала, пока на 100 раз не пролечила уреаплазму и хламидии, и мужу тоже. А они, эти две заразы - пролечиваются, пропадают, а потом опять... здасьте. Сейчас вроде ...ттт... и цистита нет... ТТТ...

0
08.04.2013

Не могу сказать антибиотик или нет, но знаю что им не стоит злоупотреблять.Мне мама говорит "Одну на ночь". Попогает.

0
08.04.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

странно...а в инструкции по 3 т в день......

0
08.04.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Хочу посоветовать фитолизин, но лучше почитайте инструкцию... недавно сама мучалась этой проблемой, затянула и пришлось антибиотиками лечить, а подруга всегда пьет только его, это паста, ее растворяют кипятком, можно немного меда для вкуса.

0
08.04.2013
Ezefora
Москва
Мне от цистита на пепвых порах очень помогает отвар семян укропа! Мммммммм...... Вкусненько и пользительно
0
08.04.2013
alenushkaby
Минск

и то и другое пить надо, не помешает еще канефрон и чай травяной, желательно  с мочегонным эффектом ... а канефрон для профилактики можно пить очень долго и даже беременным

0
08.04.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

очень хорошо снимают дискомфортные ощущения травяной сбор "Фитонефрол", можно "Бруснивер" ещё попробовать, клюквеный морс (только натуральный). Выздоравливай!

0
08.04.2013

Ya Monyral pyu, mne pomogaet:-)

0
08.04.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ага я тож монурал люблю)))))

0
08.04.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

откуда цистит взялся, Капустян?((

0
08.04.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

поспали с открытым балконом и надуло в спину похоже..но тоже как то странно...вечером и пол ночи прям капец было..а с утра и следа не осталось от цистита...

0
08.04.2013
Состояние после пункции.... День рождения у мужа

Похожие записи