Войти

Девочки из Витроклиник, отзовитесь :)

В первом протоколе в Витроклинике почти все покупала в Самсон фарме. Она рядом с клиникой и там немного дешевле выходило. Во втором - в Самсоне не было лекарств нужной мне дозировки и покупала в аптеке в клинике. Я вообще начитавшись форума выписала лекарства которые могут назначить с ценами в Самсоне и после назначения врачом лекарств сверяла цены в аптеке и в Самсоне. Цены, немного выше, но не критично. 

0
08.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я тогда тоже сверю цены и посмотрю, где выгоднее взять! Спасибо за совет! А ты у какого доктора? 

0
09.04.2013

Первый протокол у Кузнецовой, второй - у Плоховой.

0
09.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я так понимаю, что пока не получилось?:( готовитесь к следующей попытке? 

0
09.04.2013

Увы, пока так... 

Я только что из второго протокола. Результат ХГЧ в субботу получила. Вот думаю, что делать дальше, где и с кем.

0
09.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Держись, Анечка!!

я тольк после 4 пролёта врача и клинику поменяла, мне кажется, за это время вы приспосабливаетесь к друг другу, приближаетесь к победе, врач уже сам пытается сделать так, чтобы наконец получилось...

 

 

 

0
09.04.2013

Спасибо!

У меня к врачам-то и претензий нет, на самом деле.. Видно надо дальше искать и разбираться. И Вам Удачи в клинике!!

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

привет! Я у Горской! Скоро криоперенос! Все лекарства покупали изначально у них! Это удобно, а цена не на много выше.

0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

А протокол какой по счету и фактор у Вас  какой???

0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

одно неудачное ЭКО с ИКСИ и ТЕСА. Мужской фактор ((((   Сейчас на 15 мая назначен криоперенос 2-х единственных криошек.  очень страшно ((

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@А эмбриолог кто был,Юткин???

0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

нет, женщина. Митюшина Н.В. - по общению приятная женщина. А как специалист - не мне судить ))  в нашем деле всякое бывает и по бОльшей части зависит от нашего всетаки здоровья.

Спасибо за @@@@@@@@@@@@@@ )))))

0
08.05.2013
Москва

Приветик! Я тоже в ВитроКлиник Все лекарствампокупала там А кто твой доктор?

0
08.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Приветик! Я у НВ Юрматовой, а ты?

0
09.04.2013
Москва

Я у Горской, к сожалению неудачно Скоро планируют в кро протокол

0
09.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Понятно, тогда желаю удачи в крио, в спокойном организме всё получится!

0
09.04.2013
Москва

Я у них все покупала!

0
08.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ларис, спасибо за ответ! Как тебе клиника вообще? Как впечатления? Получилось? Я сменила маму на витро и, конечно, переживаю...

0
09.04.2013
Москва

В личку напишу!

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ларис, а мне можно тоже в личку написать! Пожалуйста!

0
19.04.2013
Москва

Азор,сейчас скопирую и отправлю!

0
19.04.2013
Москва
привет!я из Витроклиник,все препараты предпочитаю покупать на месте
0
08.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Привет! Спасибо за ответ, как тебе клиника, всё устраивает? 

 

0
09.04.2013
Москва
меня все устраивает,врачи замечательные,отношение отличное
0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Серпухов
я тоже в витроклиник у Горской ОС. была у нее же в МОНИИАГе - удачно! идем за вторым, врача решили не менять, а тк она теперь в витроклиник, и я сюда перешла!
0
09.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Классно!!! удачки вам!

0
09.04.2013
Москва

Недалеко Самсон фарма и Горздрав,так что мотаться не прийдется.

 

0
08.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое! То, что аптеки рядом- это большой плюс!!! А ты у какого доктора, если не секрет?

0
09.04.2013

Самсон фарма  там дешевле всего

0
08.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, а ты у какого доктора? 

0
09.04.2013
Иду к врачу про пиявки

Похожие записи