Войти
жду мальчика, 10 неделя Ростов-на-Дону

Сегодня 23 ДПП ПЯ-10,8мм, пока ни сердца, ни мешочка не увидели.

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Не переживай,увидят и сердечко,и мешочек.У меня на 27 ДПП увидели.А почему отказалась от внутривагинального?С ним действительно на таком сроке лучше видно.До 12 недель включительно делают трансвагинальное УЗИ.

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

вчера здесь прочитала, что до 12 недель лучше туда не лезть.

Побоялась я этих врачей, еще и киста на яичнике большая, думала больно будет.

0
09.04.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Осматриваться на кресле лучше не надо,если нет показаний(меня 1 раз в 9 недель смотрели,так как в больничку на сохранение попала),а УЗИ до 12 недель-раз 6 делала трансвагинально,на таком сроке-это более целесообразно,через живот могут плохо увидеть на таких сроках или что-нибудь пропустить,так что не бойся!!

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Вот я глупая, а я вчера прочитала про осмотр в кресле и от внутри отказалась.
0
09.04.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну,теперь на следующем УЗИ-уже не отказывайся,и все увидят-и нервов меньше будет))

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Следующее УЗИ пойду делать к врачу, у которой хочу наблюдаться и рожать, друзья посоветовали. Разговаривала с ней по телефону, понравилась, очень приятная. Хоть бы так и было.
0
09.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Вот тоже читаю и не понимаю...читала уже несколько статей, что нельзя туда лезть после подсадки...
0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Наверное надо врачу доверять., сейчас скинула письмо с узи своему доктору в Израиль, интересно что он скажет, можно или нельзя. Я напишу.
0
09.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Ок, жду ответ. Надеюсь мне тоже это скоро пригодится:)
0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Врач сказал смотреть вагинально :)
0
10.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

ОК, спасибки, буду знать что можно:)

0
10.04.2013
А почему отказались вагинально? Как раз до 12 неделек так и смотрят , ничего страшного в этом нет.
0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

вчера здесь прочитала, что до 12 недель лучше туда не лезть.

0
09.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

На таком сроке иначе как вагинально НИЧЕГО не увидите! В том посте, что вы прочитали, шла речь о последующих узи, но ЭТО узи (для определения ж. мешочка, а также следующее для определения сердцебиения) делается только вагинально. И вообще, верьте правильной инфе, а не слухам.

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Калининград

Мне вчера делали вагинально (28 дпп), если есть возможность то переделайте узи в другом месте, а то вы себя накрутите  - а от этого пользу ни вам ни малышу не будет

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Я уверенна что все в порядке с моим малышом, она что то там мычала про сердечную трубку вроде видно, а вроде не видно, надо вагинально, я сама отказалась, а может она бы и увидела.. Вообщем видимо это не ее профиль, она такой акцент мне на яичник ставила, а о своей гипере я и так знала. Через неделю пойду к другому врачу, главное что я сегодня узнала, что мой малыш полностью соответствует размеру на 5 недель.
0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Калининград

Вот и умничка, все у вас хорошо. а на эту клинику забей и дай бог чтоб такие врачи никому не навредили

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это про мазки имелось в виду

0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Gufy, а правда, что уЗИ не должны делать вагинально при наших обстоятельствах? Я как то упустила этот момент... тоже иду на первое узи в пятницу и тоже не к своему Г (в отпуске), боюсь, вдруг по халатности "залезут"...наверное .надо сразу предупредить?

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Вот тут выяснилось, что как раз надо вагинально делать.
0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

аааа..... ну ясненько, спасибо и удачи тебе, Gufy))))

0
09.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Я бы пошла к директору и потребовала бы деньги назад. То зачем ты пришла, тебе не дали.
0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Согласна с тобой, кинули меня, хотели узи на второсортном аппарате сделать, но так ведь это директор и раскручивает своих не слишком популярных узистов. Так как вторая, насколько я знаю хороший узист и сидит на крутом аппарате. Я лучше туда просто больше не пойду вообще, мне сейчас свои нервы дороже и здоровье моего малыша.
0
09.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Ну тоже правильно:), удачи тебе пусть все что тебе там наговорили окажется ошибкой и с малышом будет все хорошо!
0
09.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

я бы на данные такого узи вообще бы не опиралась... пересдай дня через 3-5 в другой, нормальной клиники с нормальным врачом. 

а почему отказалась от внутривагинального датчика? 

 

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А почему вы не делали вагинально? В этот период так и делают узи. И может-быть тогда ьы все и увидели.

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Испугалась, отказалась.
0
09.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

очень странно. Мне на таком маленьком сроке делали только вагинально УЗИ. Завтрв снова иду (конец 10 недели) будет тоже вагинально. А снаруже только на 1ом скриннинге УЗИ на 12-13 неделе. Может вы и зря отказались, поэтому и инфы никакой.

0
09.04.2013

у меня первое узи было на 35дпп было серцебиение и узи было вагинальным,но это было в моей эко клинике,и я 200% доверяю врачам там,подождите как минимум недельку и все увидите сами))

0
09.04.2013
SOS!!! Про барокамеру

Похожие записи