землячки отзовитесь

Девчонки привет! Делала эко в АОКБ 2 раза. Сейчас жду результата 2-го протокола. Первый раз была у врача Хамула Наталья. В итоге получили 3 эмбриона очень хорошего качества, подсадили 2-х на 6 день. Результат отрицательный. Считаю, что 6 день это поздно, 5 день самое лучшее время, но был выходной день у них. Самое интересное, что 3-ий хороший эмбрион они не заморозили, а просто выбросили, ну или продали кому-то. Говорят, что они не замораживают 1-н эмбрион. Второй раз была у врача Каленкович Елена Юрьевна. Получили 2 эмбриона. И опять выпадали выходные дни, то есть подсадка была возможна только на 6-ой или на 4-ый день. Я попросила сделать подсадку на 4 день. В итоге подсадили 1 эмбрион и дали понять, что очень маловероятно, что они будут замораживать 2-ой эмбрион. В итоге он был выброшен. Я не понимаю, зачем они постоянно выкидывают эмбрионы. Из препаратов я покупала Фраксипарин, прогестерон, витамины, тысяч 8-10 ушло на них, дополнительных денег они не требуют. Заморозка эмбриона стоит 1 тысячу рублей в месяц, но мне так и не дали такой возможности. А жаль, ведь по статистике чаще приживаются эмбрионы после крио.
11.04.2024
PS. Есть некоторые препараты от последнего протокола, если нужны, вопросы в личку, по возможности.
11.08.2023
Обратились в Амурмед к Порубовой Янине Петровне, но на УЗИ выявили гидросальпингс, ЭКО пришлось отложить. Сказали удалять срочно. Итог как и многие пишут, куча срочных и платных анализов и специалистов. На следующий день операция у них же, ничего не скажу врач приглашенный Лещенко, проконсультировала, все разъяснила, прооперировала отлично, в палате лежала женщина, сказала, что дочь сделала 8 попыток ЭКО и все без результата. через сутки меня уже отправили домой. По выписке я лежала у них 3 дня и получала лечение. К Порубовой и Лещенко вообще нет претензий. Правда потом было ещё лучше, знакомые посоветовали получить возврат средств по услугам по ОМС. Я обратилась, все как положено по закону, договора, чеки, заявление. Мне звонила заведующая этим заведением, предъявляла претензии, по итогу мне перевели средства, но сказали, для вас наш мед центр закрыт. После восстановления после удаления труб мы расстроились, что не попадём к Порубовой Я.П.. Пришлось идти в АОКБ отделение ВРТ. Хотелось по рекомендации к Хамула Н. попасть. Собрали в ЖК документы и справки, подали на комиссию. Рассмотрели достаточно быстро выделили квоту по ОМС. Всего было 2 коротких протокола в ЕЦ и 1 крио. Врачи разные, последние 2 протокола вела Каленкевич. Все объяснит, расскажет. Но у нас были все неудачные попытки. Хотя при мне знаю и положительные результаты были, и сейчас уже топают сами. Потом открылся центр ЭКО, мы решили сменить врача, методику возможно, филиал в нашем городе и о счастье Порубова Я.П. там. Мы собрали документы и пока им разрешили работать по ОМС рванули к ним. Да признаюсь ожидание результата комиссии дольше, ожидание очереди дольше, но, оно того стоило. Такого врача и ее приемницу Кирину И.И. надо поискать, а они у нас в городе. Спасибо за их золотые руки и большие сердца. Мы ждём доченьку. Всем желаем достичь своей цели и стать родителями.
11.08.2023
Добрый вечер, а как долго ждали одобрения квоты?
23.03.2024
Евгения , в Центр ЭКО я так понимаю надо на момент подачи документов узнавать. Мы подали документы в начале июля по-моему, в декабре нам позвонили.
24.03.2024
Не могу найти отзывов а так хочется узнать хоть чтото о результатах эко в их клинике! Мне просто еще вторая лапара предстоит трубы удалять надо и гистера я совсем не знаю стрит или нет это все в амурмеде делать! Если подскажите буду очень вам благодарна
25.09.2016
Татьяна, мне делали там операцию, врач Лещенко. Сделала все хорошо. Все объяснила до и проговорила моменты интересующие, после операции с новым наркозом проснулась после операции в хорошем самочувствии и уже на следующий день поехала домой восстанавливаться. Узнайте может вы в гос учреждении по ОМС сделать можете. После операции лапары через недельку домой могут выписать. В 2009 году делали, правда с старым наркозом, отходила сутки. Думаю не проблема сейчас наркоз оплатить дополнительно.
24.03.2024
Прошло много времени с момента создания темы! Но все же подскажите пожалуйста вы делали эко в амурмеде? Мне тоже только эко поможет стать мамой и ближайший город благовещенск,к нам с амурмеда на днях приезжали врачи я обращалась к репродуктологу вот она и сказала что в моей ситуации только эко и сказала что у них делается эко и работают с квотами
25.09.2016
Я делала ЭКо в Амурмеде, недовольна, выписали кучу дорогих преператов, некоторые из них даже не начали делать, ну и результат у меня отрицательный , если интересно расскажу
18.10.2013
Привет! Очень рада, что ты откликнулась. Извини, не знаю как в тебе обращаться. Я сама очень разочаровалась в профессионализме врачей Амурмед. Сейчас меня отправили отдыхать до декабря. Сама я не знаю, тоже думаю пойти в областную. Мне очень интересно как у тебя прошло ЭКО.... Пиши, буду ждать.....
21.10.2013
Моя первая попытка Эко началась в декабре 2011г. с обследования в Амурмеде, обследовали и меня и моего мужа так как буд-то в космонавты отправляли, у каких врачей мы только не были причем оба и это было обязательным условием если ты хотябы проктолога или психолога не пройдешь в протокол тебя не допускали, в общем прошли всех врачей в их центре, получилось Очень..... дорого, так как приходишь к одному из специалистов он не может просто осмотрев тебя сказать что ты здоров, он назначает тебе кучу анализов, когда ты их все сдаешь приходишь на второй прием причем тоже платный. в начале января где-то числа меня записали на прием к доктору у меня была  Жданова необходимо было сделать УЗИ и назначить гормоны, я пришла , а моего доктора нет, она уехала в командировку, я стала ругаться что во первых меня не предупредили и я пришла, во вторых в таком деле все должно быть по срокам, в общем они вызвали руководителя которая сама сделала мне узи, а потом вызвонили второго доктора Юскаеву, я прождола ее минут 30, она просмотрела мои анализы и узи и написала рецепты на гормоны (многие из них даже не пригодились, а денег кучу стоят, до сих пор у мея лежат). Я не помню протокол был длинный или короткий, пункцию и переос мне делала Жданова  1 марта, пересаживали 3-х дневок, хотя обещали что подождут до 5 дней, думаю у них не было возможности растить клетки дальше,т.к на это время было назначено много эко, потом Жданова опять уехала, когда я сдавала ХГЧ сказали за результатом звонить в лабораторию, я позвонила,  потом Юскаевой, она ответила у Вас не удачная попытка,пробуйте еще, никто ничего мне не объяснял и никто не разбирал почему у меня не получилось. Я им стала не интересна. , возможно если бы у меня ве получилось.они не смотря ни на что стали бы для меня самыми лучшеми учеными, а так Увы и Ах... Вышло мне это все около 300тыс.
21.10.2013
Марина, здравствуйте. Я с Райчихинска. Делала первое ЭКО в Красноярске в ферале 2013-пролет. Сейчас готовлюсь ко второму протоколу, сдала гормоны ФСГ-28 высокий, АМГ-0,37. Теперь я даже не знаю стоит ли делать протокол, наверное ничего не получится. Видела вы писали что у вас тоже снижен АМГ, а вам врачи ничего поэтому поводу не говорили, каковы шансы в ЭКО?
30.10.2013
Всё мой тел.опять заглючил,прочитала,а написать туда не могу!наверно ,не знаешь сколько он делается по времени?
24.04.2013
Марина не могу прочитать твоё письмо,я с тел.он зараза не хочет открывать.чё ты там написала?
22.04.2013
Привет.рада найти своих,ещё 1девочка есть Лена.ну расскажи как у тебя?когда пунция была,ты у кого?
21.04.2013
Рецептивность эндометрия Здравстуйте , я новенькая!!!