Войти

9 дпп, это пролёт? (((((((

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже 9дпп! Вчера сделала вечером-призрак-призрака, а сегодня с утра-вообще ничего! Давай лучше на 11 день пойдем уже кровь сдадим! А то это невыносимо уже становиться-гадать да или нет!

0
10.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Я завтра пойду сдаваться, в пятницу надо на работу выйти. Держу за тебя кулачища @@@@@@@@@@@@

0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

До хгч еще ничего нельзя сказать наверняка,тесты часто бывают ложными в нашем случае.Так что Викуль-не переживай,а лучше сдай анализ хгч на 10-11 ДПП.Все еще может быть!!!! У многих девчонок тесты ничего не показывали,а хгч был-ой,какой беременный

0
10.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Спасибо, завтра поеду сдавать!

0
10.04.2013
Тамбов

У меня тесты не показывали ничего. а в крови больше 400 ед. хгч  было! Зависит от состояния почек. Через денек возьмите тест почувствительней, 15единиц например. И кровь все равно лучше показывает

И время еще есть! никак нельзя расстраиваться )

0
10.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Благодарю!!! Завтра кровь сдам!

0
10.04.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Самара

У меня только на 13 дпп еле заметную полоску показал, которую никто кроме меня не видел)))) а сейчас вон какое пузико большое))))) так что потерпи еще чуток!!!

0
10.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Спасибо за поддержку!

0
10.04.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

А скольки дневочки у тебя?

0
10.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

У меня две морулы, четырёхдневочки.

0
10.04.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Я тоже думаю что надежда еще есть!!!!!!!!!!!!

0
10.04.2013
Альметьевск

Виктория, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста в итоге беременность была. Сегодня тоже 9 Дпп тест чист. Очень переживаю

0
14.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Девочки, но когда же вы тестами прекратите баловаться .  

Только кровь на хгч ....остальное нельзя считать достоверным.

0
10.04.2013
Мне врач сказал,что не вздумай до 14 дар делать домашние тесты. Они слабочувствительны. У меня 7дпп,терплю, дождись и сдай кровь.
0
10.04.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

не надо плакать сдай хгчхорошо не плачь

0
10.04.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

Дай бог, чтобы твой анализ ХГЧ оказался трехзначным!!!!Не теряй надежду!!!

0
10.04.2013
Уфа

У всех индивидуально, потерпи чуток и не расстраивайся)))

0
10.04.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня тоже чисто! Но давай держаться, как девочки советуют! Может удача на нашей стороне?!

0
10.04.2013
Мой ХГЧ на 10ДПП ((( Нетерпеливые эксперименты

Похожие записи