Давно не давала о себе знать(
У нас ттт все хорошо) доченька только радует, очень быстро развивается, пошла в 9.5 мес. Сейчас уже болтаем потихоньку. Ходит по дому порядки наводит) помогает мне белье с напольной сушилки снимать)
Тут недавно я решилась посетить врачей, хочется то еще деток. И расстроилась, если кто помнит, то у меня причиной эко было бесплодие СПКЯ. А сейчас после беременности куча и других проблем, эндометрит и нарушение толерантности к сахару( вопрос - есть у нас кто с СПКЯ и эндометритом вместе?( может врачей кто подскажет хороших по эндометриту в Краснодаре, знаю что с ним на эко часто пролеты( заранее всем спасибо!
У нас ттт все хорошо) доченька только радует, очень быстро развивается, пошла в 9.5 мес. Сейчас уже болтаем потихоньку. Ходит по дому порядки наводит) помогает мне белье с напольной сушилки снимать)
Тут недавно я решилась посетить врачей, хочется то еще деток. И расстроилась, если кто помнит, то у меня причиной эко было бесплодие СПКЯ. А сейчас после беременности куча и других проблем, эндометрит и нарушение толерантности к сахару( вопрос - есть у нас кто с СПКЯ и эндометритом вместе?( может врачей кто подскажет хороших по эндометриту в Краснодаре, знаю что с ним на эко часто пролеты( заранее всем спасибо!