Войти
Мама девочки (1 год) Краснодар

привет, Ббэшки)

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я с СПКЯ и эндометритом. Но я  в Москве. 

0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Привет, ну и как успехи в борьбе с этими недугами? Уже были подсадки ?
0
10.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Двойня в результате)гистера помогла,после нее удачный протокол. 

0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Поздравляю вас! Здоровья маме и малышам)
0
10.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! А вам братика или сестричку для дочи! 

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

привет привет!!!!!!!!!! недавно заходила к тебе,смотрю тишина...а вот и ты))))) Уже второго?)))) молодцы!!! а доченька такая большая у тебя уже, уже годик!)))) шустрая))

0
11.04.2013
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Привет))) ну второго хочется, но пока в любом случае нельзя, у меня же КС было, после родов должно 2 года пройти, но мысли то посещают на счет второго))) Сонечке нужен братик или сестричка))
0
11.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

и у меня кс было(((( да второго обязательно надо)))

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Привет!!!!! И у меня спяк и эндометрит: на гистере выяснили про последний- лечила месяц- таблетки разные: вобэнзим, антибиотики, витамин С и тд, а потом еще физио. После лечегия сразу ЗаБ
0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Людочка, поздравляю!
0
10.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Молодцы! Поздравляю! Мой тоже в 9,5 месяцев пошел, правда мы не разговариваем, мальчики вообще лентяи)))

0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Мальчишки и впрямь поленивее) здоровья вам и новых успехов сыночку)
0
10.04.2013
получила хгч Плачу

Похожие записи