Привет, девочки, сегодня состоялась наконец моя подсадка. ВЮВ всё сделала замечательно, получился двойной перенос, т.к. в первый раз эмбрион убежал обратно. Подсадила одного. Вообщем она молодец, дала наставления мне и отправила в долгий путь.
Состоялась подсадка, наконец-то.
Я поздравляю тебя. держу за тебя кулачки))) Тебе-то ЮВ призналась в своих планах?
Ну она сказала ей хоть писать, что и как? Так и будешь делать.Или тебя коу-то отдали?
А мы пока яйки растим))) Сегодня 10ДЦ. Надеюсь, что все вырастет.
Ты знаешь, у меня в этот раз все получится, я просто обнаглела от уверенности))) Давай дорогая ты первая, а когда я буду ждать результат ХГЧ ты меня обчихаешь)
Удачи! Пусть все получится и малыши остануться в тебе на все 9 месяцев!
ААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Ну теперь держись, 14 дней после подсадки - это вам не поле перейти)))))))))))Удачи и 3-х значного ХГЧ.
Азорчик ждем от тебя не меньше трехзначного!!!!!






