Девочки, привет! Подскажите, плс, вы приходили на прием именно к тому времени, на которое были записаны? Интересует узи в протоколе.
планирую беременность
Москва
Походы в ЦПСиР на Севастопольском
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Постоянно нужно ждать! А ты у какого врача?
0
11.04.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Как вам врач?
0
11.04.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Пока нет,но выбираю врача!
0
11.04.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Мы по квоте,но у нас отягощённый анамнез,не каждый врач берёться.
0
11.04.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо вам тоже!!!
0
11.04.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Я в сомнениях, вчера просидела больше 4-х часов. Назавтра меня врач записала на 13.30. Хотя по расписанию она завтра с 15 до 18. Вот я думаю, ксли приеду позже, примет ли она меня?
0
11.04.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
спасибо!
еще вопросик, вы звонили? предупреждали? и насколько опаздывали?
0
11.04.2013
Ответить
Мама мальчика (30 лет)
Москва
Сижу от 30 минут-до 4 часов( был рекорд 5 ЧАСОВ).
0
11.04.2013
Ответить
Мама мальчика (30 лет)
Москва
Беру день отпуска, и трачу по часам)
0
11.04.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
А позже не приезжали на прием? Если позже на 2 часа приехать, примет?
0
11.04.2013
Ответить
Мама мальчика (30 лет)
Москва
не пробовала, приезжала по времени)
0
11.04.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Это я поняла уже. У меня вот вопрос, опоздать можно или нет? Я записана на 13.30, с работы не отпускают в это время. Смогу быть в 15.30, а Пришвина по графику завтра принимает с 15 до 18. Голову сломала, что делать.
0
11.04.2013
Ответить