здравствуйте мои дорогие, вот и отошла я от своей не неудавшийся беременности, хочу отдохнуть годок , так вот у меня вопрос не просрочится моя крота на вторую попытку
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Если ты подавала на федеральную квоту второй раз и тебя уже вызвали, то должна ее за квартал использовать.
0
11.04.2013
Ответить