Войти

квота

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Если ты подавала на федеральную квоту второй раз и тебя уже вызвали, то должна ее за квартал использовать.

0
11.04.2013
Санкт-Петербург

Ты по ОМС делала? А на крио ничего не осталось?

0
11.04.2013
продолжение к гамлетовскому вопросу... Походы в ЦПСиР на Севастопольском

Похожие записи