Привет,девочики! Съездила я вчера на первичный прием по полису омс ,направление на обл.квоту взяли. Сейчас сдавать анализы буду так как почти все просроченно. Посмотрели выписки с Питера и сказали слабая была стимуляции и поддержка тоже...сделали узи ,сказали все отлично. Так что в мае-июне видимо в протокол иду.
Мама девочки (2 года)
Каменск-Уральский
продолжение к гамлетовскому вопросу...
Мама мальчика (10 лет)
Вологда
Вот видимо все врачи одинаковые, лишь бы обосрать работу других. Сколько мыкаюсь по клиникам, столько и выслушиваю: что мое говна все разгребают За другими. Удачи тебе и сама уже по факту работы врачей оценку давай. Понравилось мне одно выражение, что из пушки можно и муху убить, только моя муха верткая шибко, палят, палят, а все не попадут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
11.04.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Каменск-Уральский
Ну они если и критикуют работу других то деликатно,по крайней мере мне такие врачи попадаются. А самой оценку дать пока сложно - говорят все красиво и убедительно.. на деле посмотрим
0
11.04.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Вологда
Вот и хорошо, что мимо таких тебя судьба мимо провела. Еще раз удачи.
0
11.04.2013
Ответить
Екатеринбург
давай, настраивайся на удачу! как твоя малышка?
0
11.04.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Каменск-Уральский
Настраиваюсь ...малышка растет - вытянулась так за эту неделю. Ходили в гости к сестре моей, объясняли что у тети ляля в животике,так она через пару дней похлопала меня по животу и сказала ляля....повторила конечно но все равно обнадеживает...
0
11.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Леночка я слежу за вами. Вы для меня примером будете, сама жду, когда сынуля разрешит за братиком или сестричкой идти. Удачи. Пожалуйста пишите.
0
11.04.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Каменск-Уральский
Спасибо,приятно конечно знать что ты несмотря на свои заморочки пример...спасибо огромное за поддержку!
0
11.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
11.04.2013
Ответить

У тебя все получится 