Войти
Мама девочки (2 года) Каменск-Уральский

продолжение к гамлетовскому вопросу...

Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот видимо все врачи одинаковые, лишь бы обосрать работу других. Сколько мыкаюсь по клиникам, столько и выслушиваю: что мое говна все разгребают За другими. Удачи тебе и сама уже по факту работы врачей оценку давай. Понравилось мне одно выражение, что из пушки можно и муху убить, только моя муха верткая шибко,  палят, палят, а все не попадут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
11.04.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский
Ну они если и критикуют работу других то деликатно,по крайней мере мне такие врачи попадаются. А самой оценку дать пока сложно - говорят все красиво и убедительно.. на деле посмотрим
0
11.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот и хорошо, что мимо таких тебя судьба мимо провела. Еще раз удачи.

0
11.04.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский
Это точно,спасибо за пожелания!
0
11.04.2013
Екатеринбург

давай, настраивайся на удачу! как твоя малышка?

0
11.04.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский
Настраиваюсь ...малышка растет - вытянулась так за эту неделю. Ходили в гости к сестре моей, объясняли что у тети ляля в животике,так она через пару дней похлопала меня по животу и сказала ляля....повторила конечно но все равно обнадеживает...
0
11.04.2013
Екатеринбург

устами младенца глаголит истина 

0
11.04.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский
Ага! именно это и обнадеживает!
0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У тебя все получится

0
11.04.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский
Спасибо...
0
11.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Леночка я слежу за вами. Вы для меня примером будете, сама жду, когда сынуля разрешит за братиком или сестричкой идти. Удачи. Пожалуйста пишите.
0
11.04.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский
Спасибо,приятно конечно знать что ты несмотря на свои заморочки пример...спасибо огромное за поддержку!
0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
11.04.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский
Спасибо!
0
11.04.2013

удачи и скорейшего заберемливания!!

0
10.04.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский
Спасибо!!!!
0
11.04.2013
Боли после пункции... квота

Похожие записи