Девочки, мне пункцию назначили на среду, это будет 12 ДЦ - нормально для короткого протокола?
Сегодня посчитали фолликулы, насчитали 6 доминирующих и 7-9 мелких.
Девочки, мне пункцию назначили на среду, это будет 12 ДЦ - нормально для короткого протокола?
Сегодня посчитали фолликулы, насчитали 6 доминирующих и 7-9 мелких.
нормально. они смотрят как выросли фоликулы, если они где-то18 мм, то как раз.
мне в клинике нуриевых (Казань) сказали что пунктируют все начиная от 11 мм
П.С. я не в протоколе, на будущее у них узнавала, как все будет происходить....
с 11 мм они будут не дозрелые, такие не пойдут, у меня были 18, 17 и 14 мм (за один день они еще подросли, узи было за день) - 14мм - он не подошел.
я не врач-эко, лишь передаю ответ который они мне написали на мой вопрос...
у меня пункция была на 15 ДЦ в коротком протоколе...врач смотрит по зрелости