Войти

На какой день обычно пункция?

нормально. они смотрят как выросли фоликулы, если они где-то18 мм, то как раз. 

0
15.04.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

мне в клинике нуриевых (Казань) сказали что пунктируют все начиная от 11 мм

П.С. я не в протоколе, на будущее у них узнавала, как все будет происходить....

0
15.04.2013

с 11 мм они будут не дозрелые, такие не пойдут, у меня были 18, 17 и 14 мм (за один день они еще подросли, узи было за день) - 14мм - он не подошел.

0
15.04.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

я не врач-эко, лишь передаю ответ который они мне написали на мой вопрос...

0
15.04.2013
Кристина
Машуля-малышуля, 12 лет 5 месяцев Москва

да, у меня доминирующие были 15 числа 18-17,5 -16-16-16-16.8

0
17.04.2013

замечательно, как раз созрели!!!

0
17.04.2013
Кристина
Машуля-малышуля, 12 лет 5 месяцев Москва

ага, 14 ЯК взяли!

0
17.04.2013

я уже прочитала, здорово, отдыхай давай!!

0
17.04.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

у меня пункция была на 15 ДЦ в коротком протоколе...врач смотрит по зрелости

0
15.04.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Они смотрят по размерам, должны быть 20-23мм
0
15.04.2013
Маруся
Рита, 12 лет 6 месяцев Москва

у меня пункция была на 14 ДЦ

0
15.04.2013
Вопрос по уколам может кто сталкивался Рост эндометрия между пункцией и переносом

Похожие записи