Войти

Опять пролет:(((

Аленка
Москва

Да, это правда - насчет настроя, боишься не сглазить, не душать и т.п. На счет клиники - не знаю, вопрос такой тонкий, надо все взвешивать... Одно мнение - на перепутье коней не меняют. Этот врач знает тебя больше, чем кто-либо другой, знает особенности твоего организма и т.п.Представляешь, придешь в другую клинику - пока они в тебе и твоем организме разберуться... Другое дело - когда врач подходит формально и не хочет разбираться в твоей истории - тогда  другое дело... Решай и думай сама, посоветуйся с мужем, съезди в другие клиники на консультацию...

0
15.04.2013

Сопереживаю,Мариночка.Думаю,надо менять клинику,еще надо узнать,что доктор думает,какие варианты предлагает для победы,методики,обследования и т.д.Если предложит что то новое и вселит надежду то можно подумать.Доверие доктору и настрой на удачу,оч.важно.Если уже как по накатанной,то иди в другую клинику.Все получится.Ко мне вот надежда уже вернулась.Удачи

0
15.04.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Если тебе нарвится врач и вы каждый раз пробуете хоть что-то новенькое, я бы ни за что не меняла!!!! Я делала все 5 раз в одной клинике. Это их дело чести получить с тобой детей! К тому же они тебя знают. Если ты в них сомневаешья, то бери выписку наиподробнейшую и иду в другие места на консультацию (я так сделала), и мне сказали, что с вами реальные профи работают! 

0
15.04.2013
Nata
Москва

все врачи в этой клинике работают по методике Базанова,у меня в этой клинике сейчас 4 протокол и один был крио,но менять не собираюсь,врачи тоже не боги

0
15.04.2013
марина
Ян, 14 лет 1 месяц Москва
После двух пролетов я поменяла, просто тут вопрос и о доверие и о профессионализме, можно проконсультироватся еще где нибудь, желай скорейшей победы.
0
15.04.2013

очень жаль... я бы поменяла клинику!!!

0
15.04.2013
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Я бы не раздумывая сменила клинику, руку врача и среды. Это очевидно.

0
15.04.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва
Жаль,что пролет!держись!насчет клиники. У меня 2 пролета,если 3-й пролечу,уйду.
0
15.04.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Если ты в Витро, то др. клиники не лучше

0
15.04.2013
Настраиваюсь на вторую попытку На распутье...

Похожие записи