Войти

Настраиваюсь на вторую попытку

Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва

Я иду в третий - Дали список анализов. Терапевт, маммолог и эндокринолог - действуют один год. Их не надо, а те которые три месяца  и один месяц надо по-новой.

0
13.04.2013
Нижний Новгород

Удачи Вам.

0
13.04.2013
а вы платно делали?
0
13.04.2013
Нижний Новгород

Да.

0
13.04.2013
а где делали?какая проблема? ответьте пожалуйста!!!
0
13.04.2013
Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде? Не знаю пока в чем проблема? Эндометрий не хотел никак расти. Из-за чего не знаю. Приепараты принимала по-максимуму и все равно никак!

0
13.04.2013
а сколько лет вам?
0
13.04.2013
Нижний Новгород

33

0
13.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

http://www.babyblog.ru/user/Xristofor/13664    здесь посмотрите сроки и перечень анализов. Но это в моей клинике. Уточните требования в Вашей.

Удачи!

0
12.04.2013
Нижний Новгород

Спасибо большое.

0
12.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Нет не надо, кроме анализов каторые действительны до трёх месяцев! Сдадите гормоны, мазки, на ВИЧ, сифилис, ну ещё на что то...... Удачи
0
12.04.2013
Нижний Новгород

Спасибо.

0
12.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Бийск
Я меняла клинику,заново сдала,спид,сиф,гепатиты,мазок,терапевт.
0
12.04.2013
Нижний Новгород

Спасибо. Вам удачи желаю от всей души. Пусть все получится.

0
13.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

у каждого обследования свой срок. если не вышел, так зачем повторять 

0
13.04.2013
вот и все!!!!!! Опять пролет:(((

Похожие записи