Войти
жду мальчика, 11 неделя Днепр (Днепропетровск)

Доктор Юлия! К вам пациент Марина, пусть заходит?))))

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я бы оставила дозу утро 04 и вечер 04 и кардиомагнил 1т илиможно еще 1т .и мониторим дальше,удачи.

0
15.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Есть, мой генерал))))

0
15.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

а гормоны? что скажешь??? нормальные???

0
15.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну они же растут,значит нормуль,главное чтоб д-димер падал дальше.

0
15.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

)))) спасибо тебе))) 

0
15.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@давай дальше молиться ,чоб д-димер падал как можно быстрее.и в среду опять сдаешь все.

0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Юлька,надо бы ЭКО-клинику уже открывать,там,где ты и все мы вместе взятые точно статистика будет со 100% успешностью:) Молодец! 

0
15.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

100%)))) причем международную.....

0
15.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну у меня были учителя хорошие ЛИНА ща с дочей редко бывает,она то же спец, Мечта помогала и следила то же за мной,Татьяна то же дохтор,ну и коечно мой гематолог который мне сразу расписал схему плана действий,а уж девчата мне помогали  корректироват дозы. Так,что мы тут тянем друг друга за уши к победному и пусть дальше всегда так будет.! 

0
15.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Юличка, ты как будешь... напиши мне плиз.... гемостаз есть... 

0
16.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я тут пришла с перерыва,что у вас?

0
16.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Юличка... получила гемостаз у мен гиперкоагуляция... это я вчера сдавала. гематол только написала рекомендацию колоть по 06.... но я еще и сегодня сдала ддимер ( ну не выдержала), завтра планово пойду все сдам с гормонами... так вот  ты помниш сначала 3.0479 потом 2.576. а сегодня 1.6562, что мне делать как он вниз грохнулся... про 06 понятно наверно уже речь не идет.. колоть 04 ? не знаю... с такой динамикой... я еще купила сегодняпо 02 ( ну это чтобы 06) может перейти на 02 ? как считаешь? 

0
16.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

нет нет дальше колоть утро 04 и вечер 04. У меня на 5дпп д-димер 1.537. я кололась как ты,но потом перешла на 06 раз в день,пока рано на 06 .Сегодня колишь 04 и 04,завтра 06 еще подумать,пока не снизешь до нормы и речи нет о снижении.В четверг на сдачу д-димера

0
16.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

окей колю по 04 но давай я завтра как и договаривались на 7 ДПП все посдаю и прогестерон и эстрадиол...... сегодня еще живот тянет ... так ощутимо...

0
16.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ага да давай так. утром уколись 04 на 7дпп и иди сдавай,а вечером глянем или 04 всадишь или 02. тянет дай бог имплантация идет,кровь то разжижаем.дай бог!

0
16.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Юличка выкинула пост с анализами, глянешь как будет время)))

0
17.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

иду иду

0
17.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я не найду куда ты их написала

0
17.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
0
17.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Мир не без добрый людей, хорошо, что есть человечек Юля! Знает больше, чем некоторые врачи!

а вы Марина, продолжайте выполнять рекомендации доктора Юли!

 

0
15.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Мариш, тестик вообще радует!!!! Ттт на тебя) Хорошо что на сайте есть такие советчики, как Юля) информированы - значит вооружены)))

0
15.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

это точно, дай Бог ей здоровья!

0
15.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

держу кулачки за вас

0
15.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо, Катюш))))) 

0
15.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

молодец, что прислушалась!!!

мы же все здесь только за сохранение малышей!!!

0
15.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

тяжело было решиться.. врач то и слушать ничего не хотела.... миллион мыслей меня разрывало.... нелегкое решение.... но чувствуюю правильное... ой ждет меня джек пот))))

0
15.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Ух,еще и тестик радует! ТТТ на тебя,дай БОГ!

0
15.04.2013
планирую беременность Люберцы

Умница, что послушала и Юлю и девчонок, все верно, дальше иди с таким же настроем и все будет ХОРОШО, мои кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.04.2013
планирую беременность Москва
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хоть бы все получилось!!!
0
15.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет,я тут ща читаю пост твой

0
15.04.2013
Подскажите пожалуйста... Это я, 5ДПП

Похожие записи