Войти

Определилась с клиникой!

Москва
Сань желаю  тебе удачи!!!! Я тебя очень люблю!!!!
0
15.04.2013
Санкт-Петербург
Спасибочки, Наташенька! Наконец-то ты объявилась! Я тебя потеряла)
0
15.04.2013
Москва
Санёк здесь я!!!
0
15.04.2013
Санкт-Петербург
Ураааа!!!
0
15.04.2013
Москва
0
15.04.2013
Санкт-Петербург
0
15.04.2013
Санкт-Петербург
А я тебя о-бо-жа-ю!!!!!)))
0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
МОЛОДЕЕЦ!!! УДАЧИЩИ ОГРОМНОЙ!!!!!!!! ХОТЯ Я НИ КАПЕЛЬКИ НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ С 1ОГО РАЗА!!! АПЧХИИИИИИ (первый раз чихаю кстати, за 29 недель-то))) значит точно прилипнет)))
0
15.04.2013
Санкт-Петербург
Ой, спасибо-спасибо-спасибо-спасибо!!!!!))) Буду стараться! Я ж говорю, ты мой самый главный удачный пример! Могу Ольге Евгеньевне привет от тебя передать) 
0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
не, удачных примеров много на этом сайте, с этой клиники ) я ведь тоже через здешних девочек туда попала, вдохновившись. а то все думала, не, там дорого, это, а оказалось лучше чуть больше заплатить, зато получитть результат. у тебя вообще бесплатно -красота)) передавай!) хотя я с ней общаюсь иногда. и говорила ей "ждите новых клиентов") хотя у них там и так нет недостатка в них)) реально толпами ходят... не просто так. и иностранцев много
0
15.04.2013
Санкт-Петербург
Ты тогда мне напиши, как мне про тебя сказать, чтобы она поняла. А она знает про этот сайт?
0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
про сайт не знаю даже)) мы о нем не говорили.
0
15.04.2013
Санкт-Петербург
вы по электронке общаетесь? ой, как ей сейчас икается, наверно)
0
15.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Сашуль! Молодец! Желаю тебе от всего сердца УДАЧИ БЕРЕМЕННОЙ!!!
0
15.04.2013
Санкт-Петербург
Спасибо, Сашенька, дорогая моя! И ты давай к нам в МЦРМ прилетай!)))
0
15.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
;) Я сейчас думаю про полет и про клинику. В итоге между Ава-Петер на Невском и МЦРМ буду выбирать.
0
15.04.2013
Санкт-Петербург
Мне сегодня сказали, что в Аве всё поставленно на поток, а в мцрм более индивидуальный подход. Ты ещё не звонила никуда?
0
15.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Нет, пока не звонила. Я же вчера только начала обдумывать эту мысль. А можешь мне про эту клинику в личку написать, ведь наверняка есть много причин, по которым ты ее выбрала. И про Ава-Петер? Какая статистика, хотя у нас разные истории, ты по женской части больше искала. Но вот я бы именно по МФ хотела бы каких-то рекомендаций и статистики
0
15.04.2013
Сохранение 6-7 нед. Москва Кто в Био Оптиме? Расскажите про врачей...

Похожие записи