Девочки, в результате терзаний, сомнений и взвешивания всех за и против я определилась! Записалась на пятницу в МЦРМ к Васильевой Ольге Евгеньевне! Я её уже люблю) Если у кого-нибудь был этот врач, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Да и просто пожелайте мне удачи, и чтобы мы сошлись характерами!)
Санкт-Петербург
Определилась с клиникой!
Санкт-Петербург
Спасибочки, Наташенька! Наконец-то ты объявилась! Я тебя потеряла)
0
15.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
МОЛОДЕЕЦ!!! УДАЧИЩИ ОГРОМНОЙ!!!!!!!! ХОТЯ Я НИ КАПЕЛЬКИ НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ С 1ОГО РАЗА!!!
АПЧХИИИИИИ (первый раз чихаю кстати, за 29 недель-то))) значит точно прилипнет)))
0
15.04.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Ой, спасибо-спасибо-спасибо-спасибо!!!!!))) Буду стараться! Я ж говорю, ты мой самый главный удачный пример! Могу Ольге Евгеньевне привет от тебя передать)
0
15.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
не, удачных примеров много на этом сайте, с этой клиники ) я ведь тоже через здешних девочек туда попала, вдохновившись. а то все думала, не, там дорого, это, а оказалось лучше чуть больше заплатить, зато получитть результат. у тебя вообще бесплатно -красота))
передавай!) хотя я с ней общаюсь иногда. и говорила ей "ждите новых клиентов") хотя у них там и так нет недостатка в них)) реально толпами ходят... не просто так. и иностранцев много
0
15.04.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Ты тогда мне напиши, как мне про тебя сказать, чтобы она поняла. А она знает про этот сайт?
0
15.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
про сайт не знаю даже)) мы о нем не говорили.
0
15.04.2013
Ответить
Санкт-Петербург
вы по электронке общаетесь? ой, как ей сейчас икается, наверно)
0
15.04.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Аликанте
Сашуль! Молодец! Желаю тебе от всего сердца УДАЧИ БЕРЕМЕННОЙ!!!
0
15.04.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо, Сашенька, дорогая моя! И ты давай к нам в МЦРМ прилетай!)))
0
15.04.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Аликанте
;) Я сейчас думаю про полет и про клинику. В итоге между Ава-Петер на Невском и МЦРМ буду выбирать.
0
15.04.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Мне сегодня сказали, что в Аве всё поставленно на поток, а в мцрм более индивидуальный подход. Ты ещё не звонила никуда?
0
15.04.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Аликанте
Нет, пока не звонила. Я же вчера только начала обдумывать эту мысль. А можешь мне про эту клинику в личку написать, ведь наверняка есть много причин, по которым ты ее выбрала. И про Ава-Петер? Какая статистика, хотя у нас разные истории, ты по женской части больше искала. Но вот я бы именно по МФ хотела бы каких-то рекомендаций и статистики
0
15.04.2013
Ответить


