Девочки! Кто из этой клиники? Расскажите про своих врачей. У меня подруга начала обследование для ЭКО и скорее всего попадет именно в Оптиму. Я сама наблюдаюсь там и мне все очень нравится! Меня направили к Левиашвили Мзии Мерабовне - очень приятный и грамотный специалист! Я бы с удовольствием всю беременность у нее наблюдалась, если б не дорога... (по 3 с лишним часа в одну сторону...). Кто-нибудь еще у нее наблюдается? Просто интересно - я про нее пыталась найти отзывы, но не нашла...((((
Ну и про других врачей напишите, пожалуйста. Настена (это подруга моя) хочет хоть немножко информации подсобрать, что бы знать к кому проситься...
Спасибо!