Как думаете?:)
Сложно сказать... У меня тоже по ХГЧ думали что двойня, а получился один ))
Я конечно рада буду и одному и двум малышам, боязно немного просто:) начиталась как двойню нелегко выносить
Анюта, не бойся даже если и двойня, на своей 24 недели не было еще дня, чтобы я сказала, что двойня - это тяжело, вообще не чувствую себя беременной, временами только замечаю, что пузиком во что-то упираюсь (зеркало, стол, животик мужа), а вот зато когда тебе по узи говорят, ребеночек слева, ребеночек справа и параметры развития - ощущаешь себя САМОЙ-САМОЙ счастливой!!!! Это правда ДВОЙНОЕ счастье.....
Спасибо за поддержку! Легкой беременности и родов!
поздравляю
пусть дальше хорошо растут или растет. а че так долго УЗИ,я на 21дпп ходила и на 36дпп СБслушали.
Спасибо, Юля! Не знаю. Я за 800 км от клиники в Киеве, врач когда я ей позвонила, сказала приезжай через 2 недели.
у меня на 11 дп-923,25 и одна доченька,зато какая
.по хгч уже думали и тройня
Ух, ты здорово! Да, можно гадать но только узт точно покажет:)
У меня с двойней на 21 дпп было 28581, но все может быть:-)
Поздравляю, у меня на 18 дпп 8010 и один масик))), на 11 дпп было 630))
у меня 17 ДПП - 2747 был...вероятность очень хорошая, причем до 14 ДПП у меня показатели даже ниже среднего для одного было, удачки тебе....
Спасибо! Жду уже узи с нетерпением в понедельник:)


и 



