Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 8 неделя Донецк

Как думаете?:)

Мама мальчика (14 лет) Белгород

Сложно сказать... У меня тоже по ХГЧ думали что двойня, а получился один ))

0
16.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Я конечно рада буду и одному и двум малышам, боязно немного просто:) начиталась как двойню нелегко выносить

0
16.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Главное чтоб здоровьенькие были!!!)))

0
16.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Конечно согласна!

0
16.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Анюта, не бойся даже если и двойня, на своей 24 недели не было еще дня, чтобы я сказала, что двойня - это тяжело, вообще не чувствую себя беременной, временами только замечаю, что пузиком во что-то упираюсь (зеркало, стол, животик мужа), а вот зато когда тебе по узи говорят, ребеночек слева, ребеночек справа и параметры развития - ощущаешь себя САМОЙ-САМОЙ счастливой!!!! Это правда ДВОЙНОЕ счастье.....

0
19.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Спасибо за поддержку! Легкой беременности и родов!

0
19.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

поздравляюпусть дальше хорошо растут или растет. а че так долго УЗИ,я на 21дпп ходила и на 36дпп СБслушали.

0
16.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Спасибо, Юля! Не знаю. Я за 800 км от клиники в Киеве, врач когда я ей позвонила, сказала приезжай через 2 недели. 

0
16.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну тогда жди,а может тут у себя сбегать? только аккуратно глянуть

0
16.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Не, боюсь я, лучше подожду

0
16.04.2013
Мама девочки (12 лет)

думаю, похоже на двойню!!!!

0
16.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Ждемс

0
16.04.2013
Мама девочки (12 лет)

 и 

0
16.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Ой, ой, ой, муж говорит что тогда он уйдет в декрет

0
16.04.2013
Мама девочки (12 лет)

0
16.04.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

у меня на 11 дп-923,25 и одна доченька,зато какая.по хгч уже думали и тройня

0
16.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Ух, ты здорово! Да, можно гадать но только узт точно покажет:)

0
17.04.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

0
16.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

0
16.04.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

У меня с двойней на 21 дпп было 28581, но все может быть:-)

0
16.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Спасибо, Лена! У Вас побольше будет! Надо набираться терпения и ждать узи

0
16.04.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

В любом случае поздравляю!!!

0
16.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Поздравляю, у меня на 18 дпп 8010 и один масик))), на 11 дпп было 630))

0
16.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Ух ты, похоже)))здоровья Вам и малышу!!!

0
16.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо, кстати последний год тенденция к высокому хгч, почему так- не знаю.

0
16.04.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

похоже

0
16.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Скорей бы уже посмотреть)))

0
16.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

у меня 17 ДПП - 2747 был...вероятность очень хорошая, причем до 14 ДПП у меня показатели даже ниже среднего для одного было, удачки тебе....

0
19.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Спасибо! Жду уже узи с нетерпением в понедельник:)

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

у меня с двойней на 13дпп хгч 950. так что считай. 

0
17.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Спасибо, Наталья! Легкойбеременности и родов!!!

0
17.04.2013
УРРРРРРААААААА!!!!! делюсь радостью!

Похожие записи