Всем привет,девочки подскажите пожалуйста сегодня получила результат АМГ 1,46 это нормально или мало,что то я волнуюсь. За ранее спасибо за ответы
планирую беременность
Москва
сдала АМГ
Мама мальчика (12 лет)
Калининград
Это очень хороший результат. Вот у меня точно мало 0,17 (почти климакс
, а мне всего 29). Так что не переживайте.
0
16.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
нормально, у меня было 1,25 в первом протоколе, взяли 9 яйцеклеток
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
У меня такой же. На пункции взяли 10 хороших клеточек. Так что все ок.
0
16.04.2013
Ответить
Москва
Тань, напиши свою почту. Я не могу личные сообщения писать и фотки вставлять - бб глючит.
0
18.10.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Спасибо,теперь я спокойна
0
16.04.2013
Ответить
Мама мальчика (31 год), планирую беременность
Воронеж
Ты на какой день цикла сдавала???
0
16.04.2013
Ответить