Войти

сдала АМГ

Мама мальчика (12 лет) Калининград

 Это очень хороший результат. Вот у меня точно мало 0,17 (почти климакс, а мне всего 29). Так что не переживайте.

0
16.04.2013
Мама девочки (12 лет)

нормально, у меня было 1,25 в первом протоколе, взяли 9 яйцеклеток

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

У меня такой же. На пункции взяли 10 хороших клеточек. Так что все ок.

0
16.04.2013

Это очень нормально!!!! Мало - это меньше 1. 

0
16.04.2013
Москва

Тань, напиши свою почту. Я не могу личные сообщения писать и фотки вставлять - бб глючит. 

0
18.10.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо,теперь я спокойна
0
16.04.2013
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Ты на какой день цикла сдавала???

0
16.04.2013
Пятигорск

это очень даже хороший результат

0
16.04.2013
я опять с глупостями Девочки как прикрепить фото? Хотела анализы показать

Похожие записи