:(
планирую беременность
Санкт-Петербург
Девочки как прикрепить фото? Хотела анализы показать
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Лер, внизу поста есть ,,, - это редактировать. вверху панель ищи дерево, это прикреплять фото, наведи курсором написано вставка изображения
0
17.04.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
не получается фотка стоит а там тока выгрузила а как нажать ок там тупо так и стоит если закрываешь то не сохраняется попробуй пож-та)))))))
0
17.04.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
спускайся вниз в самый " опубликовать"
0
17.04.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо)))) Дерево- загрузка изображения, выбираешь потом загрузить и вставить . потом опубликовать
0
17.04.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Кстати с Днем рождения
0
17.04.2013
Ответить
