Войти
Мама девочки (8 месяцев) Торжок

МЫ одни??????????????!!!!Девочки фото не скидываеться ,хотела показать как мы сидим

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Белгород

И мы не ползаем, сидим правда уже недели 2,5, зубы есть. А ползать некоторые детки вообще не ползают. Чтобы села нам массажистка показывала специальные упражнения. Когда лежит, подтягивать за одну ручку, второй чтобы она сама опиралась и садилась. И потом берешь на руки столбиком, спиной к себе. Одной рукой держишь за коленки, и чтобы ребенок наклонялся полностью головой вниз и потом вставал. Как бы наклоны такие. На укрепление спины. Чтобы стимулировать вставание мы ей кошку ее любимую показывали. За ней она аж бегом поднималась.

0
08.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Минск

И мы тоже!!! И что? Дети-не гайки, на станке не вытачиваются!!! Всему свое время! А тебя-с Днем варенья!!!

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок

Спасибо Вер))

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Клинцы

Алин мы конечно уже ползаем потихонечку и сидим, но вот раньше когда у всех детки уж были довольно активные, а у некоторых даже пластом передвигались,мы вообще никак не хотели переворачиваться, и массаж делали и я с ней упражнения делала,главное с живота на спину пожалуйста,а ни живот никак. А они ведь уже к шести мес. должны во все стороны крутится. И вот за пять дней до того как нам исполнилось шесть мес. она перевернулась на живот и за эти пять дней так отточила свои умения, что к шести мес. уже во всю переворачивалась. Я просто это к чему, я тоже переживала сильно, а теперь поняла, что у каждого ребенка своё время. Вот посмотришь счас туда сюда и будет она у тебя и сидеть и ползать и всё остальное, сама удивишься.

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нам почти 9, сидим, но ползаем только если мама ножками двигает. Сама читаю что малыши делает в нашем возрасте, как-то не по себе. Хотя все вокруг  успокаивают,говорят что каждый развивается по своему.

P.S(Зато 6 зубов у нас)))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Мы не сидим и не ползем.Зубы стоят в десгах, сегодня тока у педиатра были,причем все сразу и ни один не вылезает.Мы и невролога из Морозовской мучали,и к педиатрисе нашей платной пристаем,отвечают ну да,вот такой ребенок,ничего криминального,мышечная дистония,гипотонус,массаж-массаж,гимнастика.Вчера только начала подтягиваться на руках до сидячего положения из полулежачего в стульчике.А во вставании вообще и речи нет..

0
07.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Омск

Мы не ползаем,зато в ходунках бегаем-не догонишь)))) Старшая дочь тоже не ползала,зато в 9 мес. и 3нед. пошла самостоятельно! Каждому свое!

0
07.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Не ползает не сидит...
0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок

я думала мы одни такие

0
07.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Мы будем повторять массаж...
0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Асеновград

мы ещё не сидим

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок

ползаете уже???

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Асеновград

da

0
08.12.2011
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

вобще не сидит?

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок

Неа Лерка только в кроватке,посмотри в однокласниках у моего мужа фока выложена)

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Мы тоже еще не ползаем и не сидим
0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

зубов тоже ни одного

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы такие,и даже не пытаемся!
0
07.12.2011
немного фоток нам 7 месяцев 23 дня))) Вчера доче 8 месяцев,а сегодня мне 20 лет)))

Похожие записи