Войти
Мама девочки (7 месяцев) Торжок

немного фоток нам 7 месяцев 23 дня)))

Мама мальчика (15 лет) Москва

Тьфу-тьфу,красавица маленькая)

Мы,кстати,с Вами в один день родились)

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок

спасибо)))ой как класно)))я помню мы с тобой еше беременные переписывались)))а во сколько родились??

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы в 23.30)))хотела 7-го,успела)))а вы?
0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок

а мы в 21.30)))

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

хорошенькая!!! какое у вас платье, в стразах!

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок

спасибки))ага платье клевенькое,только большевато еше))

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Что-то совсем немного фоток)) Красавица)

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок

Спасибо)))просто остальные плохо грузились(((

0
30.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Какая принцесска хорошенькая!!!!!!!

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок

Спасибо Лиль))))это взаимно))))

0
30.11.2011
Пристрою !!ПРОДАНО МЫ одни??????????????!!!!Девочки фото не скидываеться ,хотела показать как мы сидим

Похожие записи