Всем добрый вечер. Пришли анализы на гормоны.
ФСГ (сдавала на 4 д.ц.)- 3.13 (норма 3.5 - 12.5)
Прогестерон (сдавала на 22 д.ц.)- 0.550 (норма 1.7 - 27).
Протокол из-за этиз анализов отсрочат? Или таблетки (уколы) будут давать с большей дозировкой?
Откликнетесь, пожалуйста, у кого подобная ситуация была, а то очень переживаю, а к врачу еще не скоро.

