Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

я в 18м роддоме.Забрали(

Мама двоих (13 лет, 13 лет)

вроде рановато еще рожать( но если отеки сильные, то - да(( а то, что они за ЕР-это хорошо, ЭКС всегда можно сделать, мне вот боюсь даже пискнуть не дадут - у нас стереотип-если двойня эко, то однозначно резать(((((((( а тебе бооольшой удачи!!!! может и дотянешь недель так до 37!)))

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
да я конечно и сама бы хотела но боюсь жуть всей боли.трусиха))хотя КС думаю не приятнее.Походить ещё думаю да конечно надо.ну будем надеятся
0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

а я сейчас хожу на курсы подготовки к родам-супер! специалисты ведут отличные, о боли уже рассказали, короче -это не вечно, все у тебя будет хорошо, зато родишь и забудешь, что болело, а после КС еще отходняк и поднимать тяжелого нельзя((( учачи!удачи!удачи!
а помнишь первые тестики?)))))))))))))))))))))

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
оооооо тестики мммм)))))а пункци))))уколы ммммм ляпота.
0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

в больничке как в тюрьме, но лежать надо. 

Я тоже в больничке сейчас лежу. тоскаааааа

 

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
эхххх тоска да ещё и погода класс.Но надо так надо.терпения Вась.;-).
0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

нас на улицу не выпускают :(

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Конечно, обычная скорая везет в ближайший РД, им без разницы. Почему не вызвали платную? Или сами бы поехали с направлением в 17й, девочки же вам советовали... Но сейчас нужно думать о детях. Переводитесь туда, где есть условия (реанимация для новорожденных) - в 17й или 8й. Не тяните, сейчас не плакать нужно, а определяться, где рожать.

Искренне желаю вам благополучных родов!!!

0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

присоединяюсь. если хочешь в другой роддом, надо бы перевестись. ты рожать будешь не просто ребенка, а экошных двойняшек.  риска быть не должно. 

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Да да, реанимация обязательно должна быть хорошая! 

0
17.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

не поняла ты же в 17роддом направление получала и 18легла.ты успокойся,осмотрись,оглядись,может платно родишь,ну найти акушерку на всяк случай.У нас просто можно пока лежишь в дородовом договориться с той кто понравится .ИЛИ полежи чуток и сваливай в другую 20 или 17 .

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
мой свекр там решает.Ему этотроддом не нравится.хочет както решить и перевести в 20ку.да у меня направление в 17й но по скорой направили мол в самый ближний(((
0
17.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

у нас же есть книжка сертификат,и можем выбирать где рожать,а они конечно хотят чтоб рожала у них. а может полежи и в пятницу отказную и пусть выписывают и потом бегом в 20ку или 17.

0
17.04.2013
Бедненькая ты держись не плакай, все будет хорошо, а почему ты сама не можешь роддом выбрать? У нас же щас это можно
0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
держусь.пытаюсь не реветь.я сама не понимаю что происходит.
0
17.04.2013
Может мужу задание дать пусть едет в 20 и там договориться чтоб тебя там приняли, елки ну это же зкон такой есть, я вообще тебя по5имаю если место не нравиться то и на душе не спокойно.
0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так 17 или 18 все-таки?

Держись, осталось чуточку потерпеть

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
до 17ого не доехали мы в 18 отвезли рядом с домом.
0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ого! Ну ничего. Сейчас, если есть возможность,  переберись, а если нет, доверься судьбе. Иногда это тоже бывает полезно

0
17.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет! Не переживай, род дом не так уж плох, я там рожала....врачи очень хорошие, а доктор Лукавский просто супер (если вдруг поподешь в его смену) :)))

Легких тебе родов!

 

0
17.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Нютик, надо определиться, где рожать, конечно. Ну и продержаться еще хоть какое-то время. Я родила эко-дочку сама ровно в 34 недели (2кг). Долго потом вес набирали. Сейчас ей почти 3г., веселая и здоровенькая. ))) А подруге двойняшек-экошек тоже предложили в последний момент самой рожать, хотя всю Б настраивали на КС. Все замечательно прошло. Она потом даже рада была, т.к. малыши лежали правильно, были не очень крупные и она сама быстро восстановилась - силы дома очень пригодились. ))) В любом случае, решение за тобой. Желаю легких родов и нормально доходить Б.
0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

Анют, а если не нравиться, можно роддом поменять (позвони врачу)?

Т ыне волнуйся, лежи как можно дольше... сохраняйся! Мимо ЕР не прокочишь, а КС всегда успеют сделать)

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

Я потом твой пост о консультации с Г увидела.

Никого особо не слушай, вот бабы ! они понарасскажут!!!)

Против ЕР - возраст после 35, крупный плод, предлежание плаценты, положение детей, здоровье матери. Держись подольше!

0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Ну живот потянул, ну отеки - это же нормально с двойняшками, да еще и на твоем сроке.Ты итак уже героиня!! Но это же НЕ РОДЫ. Пусть оберегают тебя, пусть помогают организму еще походить. То, что вокруг тебя обстановка не симпатичная - абстрагируйся. Разговаривай с малышами, они сами знают когда и как им появится. Спрашивай их, они тебе подскажут. Все будет хорошо!!! С Богом, дорогая. Не бойся ничего!! 

0
17.04.2013
Екатеринбург

Бедняжка. Потерпи, все пройдет, это временно! Мы за вас болеем! 

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
спасибо большое.терплю
0
17.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Да, ЕР- это весело. Но оно того стоит. Я тоже с сыном перед родами 3 дня в предродовой провела. Рожают как из пушки, то там то сям кричат. Одна двойню сама рожала, мы всей палатой за неё переживали.

  не бойтесь, это всё естественно и вполне переживаемо. Всё будет хорошо! Лёгких Вам родов и здоровья вам и малышу.

0
17.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Нюта! Муж пусть сходит к врачу твоему, где Б ведешь, пусть берет направление для тебя в тот роддом, в который ты планируешь. Здесь выписываешься под подписку и дуешь туда! что за драконовскиу  них методы, что беременным пи-пи в уточку! ты ж не лежачая больная! и вообще не больная, ты просто БЕРЕМЕННАЯ

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Анют,я тоже присоединяюсь к группе поддержки!!!! Чуть-чуть потерпи, скоро сооовсееем некогда скучать тебе будет!)))))) Реально будешь вспоминать как было круто нииичеее не делать!!!))

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет)
держу кулачки за вас с малышами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
спасибо Катюнь
0
17.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Держись Нотик, мы с тобой!!! Еще хотя бы пору неделек потерпи!

0
17.04.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Нютик успокойся и лежи не нервничай!!!!Держись!!!!!

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
пытаюсь успакоиться.
0
17.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Держись! Все будет хорошо! Больше позитива! Сохраняйся спокойно, не забивай себе голову грустными буднями российских больниц! Хорошо, что они хоть переживают и стараются помочь! Поэтому, ведите там себя хорошо!
0
17.04.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

тааак чего разгунделась? все хорошо, ребятишки сами знают когда выскочить, так что ходи пока, лежи то есть, все будет хорошо, а роддом по моему ты сама должна выбрать,не нравится здесь просись в другой

0
17.04.2013
Новосибирск

Нют, удачи!!!совсем немного осталось потерпеть, и домой с малышами!Пусть все будет хорошо!

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Нюта, спокуха. У меня подруга пацанов родила ЕР. Тебя в ЕР поведут, только если всё зашибись будет. Так что лежи там со своей уточкой и наслаждайся горизонтальным положением.

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Держись!Все будет хорошо!Вот увидишь!!!

0
17.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Анчоусик! ну вот тока тока тебя увидела в магазе и ты уже в роддоме!!!!!! желаю тебе удачи и чтоб все хорошо было!!!!!!!

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Держись Нютик, ради деток!!!! 

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Нютик, держись там, мы с тобой! Пусть все будет хорошо)))

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Нютик, ты там это))) без очереди не лезь)))) уступи место старшим)))

ну а серьезно, если случится, то пусть будет легко и не страшно!

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

желаю, чтоб быстрее это все закончилось. РОды прошли легко и вы увидли своих крошек! Потерпите еще чуть-чуть, все ради детишек!!

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Если предлежание правильное,то можно и самой попробовать.Я хотела КС,а врач сказала ЕР и точка.Я ей сейчас Очень благодарна.КС всегда успеют сделать.Лежи, отдыхай пока.Раскрытие есть?

0
17.04.2013

Нютик...держись,дорогая!Мы с тобой!

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
спасибо дорогая
0
17.04.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Анюта,держись , милая!!!!

0
17.04.2013
отмена 28+1 поход к Г.

Похожие записи