Войти

28+1 поход к Г.

mmnn
Рига

всего +5, да ты, матушка-кремень. Как тебе удалось? Неужели кушать не хочется?

0
17.04.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Да ты что не хочется, ем много и неправильно, и в основном сладкое((  Мне кажется что всё ещё впереди, щас вес попрёт....под конец....

0
17.04.2013
mmnn
Рига

Я с первым очень налегала на сладкое, шоколад особенно на последних месяцах-результат почти  +25, а стартовала с 69кг. Было очень тяжело. И детенка раскормила на 4,100-но был сразу красивый в складочку)))

0
17.04.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Мне кажется ещё + 5 и я не смогу ходить, и так если в гору идём я как бабуля останавливаюсь отдышаться)))

0
17.04.2013
mmnn
Рига

Ну как говорится- "дорогу осилит идущий"  но опираясь на мой опыт-советую не злоупотреблять, хотя вспоминая себя, казалось, что грохнусь в обморок, если не съем конфетку-контралировать это тяжело.

0
17.04.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Да уж, надо завязывать с конфетками)))

0
17.04.2013
mmnn
Рига

эт точно

0
17.04.2013

Наташ, ну ты прям с весом умница! Всего 5! Я уже 7,5-8,0. Хотя тоже в рамках допустимого держу. Мы же с тобой в одной весовой категории в Б пришли :) А икотка у малыша это реально прикольно, забавно так ))))

0
17.04.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Муж с утра подошёл, и спрашивает - спит? Я говорю спит, но поикать уже успел)))

0
17.04.2013

А нас пузожитель просыпается незадолго до будильника и начинает копошиться пока я не поем :) А потом уж икотки-щекотки устраивает. 

0
17.04.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

У меня в 11 примерно просыпается. Но сейчас жарко становится, и часов в 7 проснётся и копошится, копошится.....)))

0
17.04.2013

Ничего, совсем скоро  и пораньше вставать будем :)))

0
17.04.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Да)))

0
17.04.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

ооо, да ты худышка..  5 кг, я уже прибавила 9,5)))

0
17.04.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

А меня всё ругает г. ну думаю хорошо что ругает. а то бы расслабилась совсем))

0
17.04.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

я вот бы не сказала что я большая стала, даже талия осталась.   мне кажется что у меня до этого недобор был

0
17.04.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Я слышала говорят, что у кого до беременности недобор, много набирают, а у кого перебор ( как у меня), тот поменьше.

0
17.04.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

у меня до протокола было 48, от этого веса и считаю... а в книжке написан вес уже после протокола 51))) но я то знаю что он не правильный

0
17.04.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

ага, у меня до Б было 52 кг., сейчас уже + 16 кг.))) а у знакомой вес был 75 кг. и она набрала всего 7 кг. ))) Но я уже хочу остановиться, а вес прет, хотя сладкого, мучного почти не ем.

0
17.04.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Офигеть всего 5 кг!!! Я столько за 10 недель прибавила. Будут меня через пару месяцев домкратом поднимать :((

0
17.04.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

У меня в начале скачком 2,5 кг набралось, а потом потихоньку. Может и не поправишся сильно.

0
17.04.2013
я в 18м роддоме.Забрали( и я в больничке

Похожие записи