Войти

Девочки, просто понравился стих, делюсь!

Юляша
Рига

0
17.04.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это какое то наваждение)))) я всегда плачу)))) только стоит мне что то прочесть, как слезы катяться градом)))))) Замечательный и очень жизненный стих.... Есть же люди, которым дано так писать!_)

0
17.04.2013
Вот и я всегда всегда реву))))))))
0
17.04.2013

КЛАССССС!!!!!!!!!!!!!!

0
17.04.2013
Наталья
Планирую Москва

сижу опупыренная от слез... трогательно...

0
18.04.2013

0
17.04.2013
Дашутка
Планирую Пермь

Нет слов!Очень трогательно!

0
17.04.2013
Анна
Сынулька, 12 лет 7 месяцев Калининград

Плачу, тронуло до слез...хорошие слова...

0
17.04.2013
Плачу..........очень красиво......
0
17.04.2013

красиво!!спасибо вам))

0
17.04.2013
делюсь радостью! Ну вот и как это понять?!хгч=8

Похожие записи