Войти
Мама девочки (1 год)

Понравилось!

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

вот опять я сижу и реву... ком в горле стоит.......... сынок спит.... пошла ка я с ним прилягу обниму.... успееться эта уборка и т.д......................

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет)

это точно!!! сама обревелась пока читала

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Новоуральск

Так здорово!Хорошие стихи.

0
03.12.2012
Мама девочки (16 лет)

0
03.12.2012
сперла Для себя

Похожие записи