Кто полюбил сериал Женский доктор .Вышло продолжение делюсь ссылкой по тв пока не идет .Правда Широкова уже нет но теперь новый умный дядька )))))
http://vk.com/video?q=женский доктор 2 сезон серия 2§ion=search
Кто полюбил сериал Женский доктор .Вышло продолжение делюсь ссылкой по тв пока не идет .Правда Широкова уже нет но теперь новый умный дядька )))))
http://vk.com/video?q=женский доктор 2 сезон серия 2§ion=search
Куда дели доктора???
уехал в москов ))))) а земского мне во 2 ой сериии вообще прибить захотелось.я мужу даже сказала Наши девченки его б убили за такие слова.Так что 2ую лучше не смотреть
Не надо смотреть)))))
Спасибо за наводку, Мил. Скачала уже тридцать серий, а планируется аж 60 (сколько ж удовольствия получу!)
не за что ))))) сама теперь смотрю неотрывно
Нет Широкова
,а мне так нравилось представлять,что у меня гинеколог такой )))))))))))))))))))
Вчера закончила последнюю 60-ю серию... как грустно расставаться с героями сериала! Как было бы здорово, если нам почаще попадались такие отзывчивые и грамотные врачи! Они есть, я уверена! Теперь я с новыми надеждами, верой и силой начинаю вступать в новый бой за ребенка.
Впереди ИКСИ, ЭКО...все получится, я знаю! Всем желаю терпения и любви!
Да сериал классный и что важно очень информативный
Дядьку этого обожаю! Я уже 37 серий посмотрела в контакте, оторваться не могу.
и мне Широков ооочень нравился, ну теперь посмортим на нового умного дядьку.... спасибо
Фильм классный, ревела каждую серию, но жаль, что главного актера (доктора) не будет