Войти

Больничный на время протокола

Кристина
Машуля-малышуля, 12 лет 5 месяцев Москва

в моей клинике выдают справку для ЖК, на основании которой выдается больничный. Мне предлагали с начала протокола, но я отказалась. взяла только со дня подсадки, вчера ходила в ЖК, открыли больничный без проблем

0
23.04.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

В моей клинике так и говорили, единственное они не выдают больничный, а пишут справку для ж/к, а там они обязаны на основании этой справки дать больничный на весь период протокола и до результата хгч!

0
22.04.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

в 1 протоколе за деньги, мне дали больняк перед пункцией, сейчас дали с начала протокола, сейчас по квоте

0
22.04.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

У нас в клинике так: с первого дня протокола и до результата хгч.

0
22.04.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
спасибо за инфу,буду знать на будующее!!! super_smilies054.gif
0
02.09.2013
Пайпель-биопсия Для поднятия настроения

Похожие записи