Войти

УЗИ((((((((((((

планирую беременность Москва

Люсиль! Ну ты не отчаивайся раньше времени! Мы все за тебя помолимся, и подержим кулачки!!!!! Если врачи дают еще неделю может еще все наладится????

Держи себя в руках! Тебе нельзя волноваться!!!!!

0
29.04.2013
планирую беременность Сочи

Катюш,это все конец,неделя ожидания в праздничные дни когда толком ничего сделать нельзя,это хуже некуда.Спасибо за поддержку!!

0
29.04.2013
планирую беременность Москва

Ну ты держись главное, нервы в любом случае тебе лучше не сделают, а там кто знает чудса в жизни всетаки случаются:) мне очень хочеться в это верить!

0
29.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

.............................хоть бы не подтвердилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи Люсиль!!!!!!!!!!!!

0
29.04.2013
планирую беременность Сочи

спасибо!

0
29.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну подожди.... ведь тонус можно же препаратами снять.... верь в своего малыша, не складывай руки....может ХГЧ поздавать.. посмотреть динамику, просто неделя.... это долго. а по ХГЧ может можно узнать... он то должен расти....  

0
29.04.2013
планирую беременность Сочи

На этом сроке эмбрион должен быть хотя-бы 1.5 см,Завтра сдамхгч,посмотрим..

0
29.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

держись, это ужасно!

но может это ошибка?

а если нет, то у тебя еще криошки есть

0
29.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

так держись и не надо сразу думать что все. .. надежда есть всегда,главное сними гипертонус чем то... и молись!!! молись за малыша чтобы следующее узи показало что все хорошо!!!!

0
29.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Какое "все"? Каких тут нам только диагнозов только не ставили! Что за глупость! Не вешать нос! Надеяться и твердо верить!

0
29.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Воронеж

Ни в коем случае не сдавайтесь!!!Молюсь и держу за вас кулачки!!!

0
29.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

 молись и верь, не сдавайся...

0
29.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

мы с тобой

0
29.04.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

А ты у себя делала? Не ездила к АВ?

0
29.04.2013
планирую беременность Сочи

Да у себя,до Краснодара не успела доехать,попала в больницу..

0
29.04.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Держись! Просто незнаю что тебе сказать, очень страшно!

0
29.04.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Я не хочу верить в плохое, будем вместе молиться, да БОГ все будет хорошо!

0
29.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

почему сразу сдалась? если ты сама не веришь, малыш разве останется?

0
29.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Они ведь все это под вопросом поставили? Молись значит за малыша! Мы с тобой!
0
29.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Молись за своего малыша, верь в него, сходи в церковь. Всё будет хорошо.
0
29.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Во блинство-то... Хоть бы ЗБ не подтвердилась...

0
29.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Блин, копец... Держись... Что тут скажешь.
0
29.04.2013
замершая беременность Месячные после абортуса?

Похожие записи