Войти

ЭКО+ИКСИ

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Марина, добрый день, здесь много девушек из Екатеринбурга. Ищите истории и статистику по поиску, есть много положительных. Цены есть например на сайте Центра семейной медицины. 

Вы были где-то на консультации? кто порекомендовал Вам ЭКО+ИКСИ и почему?

0
29.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

ЭКО+ИКСИ ЦСМ врач Маясина Е.Н. + заморозка эмбрионов, получилось около 160т.р.

0
29.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

ЦСМ =ЭКО ИКСИ 15000 ИМСИ 10000 КРИО 12000 = 158000. Врач Маясина.

0
29.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Партус..115тыщ...с первой попытки)))

0
29.04.2013
Подскажите неопытной!!!! Вопрос о расценках в центре планирования семьи г.Казань

Похожие записи