Сколько стоит ЭКО+ИКСИ в Екатеринбурге? Может кто то делал? Какие результаты? Пожалуйста поделитесь!!!
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Марина, добрый день, здесь много девушек из Екатеринбурга. Ищите истории и статистику по поиску, есть много положительных. Цены есть например на сайте Центра семейной медицины.
Вы были где-то на консультации? кто порекомендовал Вам ЭКО+ИКСИ и почему?
0
29.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность
Екатеринбург
ЭКО+ИКСИ ЦСМ врач Маясина Е.Н. + заморозка эмбрионов, получилось около 160т.р.
0
29.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пермь
ЦСМ =ЭКО ИКСИ 15000 ИМСИ 10000 КРИО 12000 = 158000. Врач Маясина.
0
29.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Партус..115тыщ...с первой попытки)))
0
29.04.2013
Ответить