Войти
планирую беременность

Подскажите неопытной!!!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

это все очень индивидуально. Я могу вам сказать  что трачу  в  месяц около 5000 тр  на препараты и анализы крови и мочи. Принимаю фолацин, элевит, фраксипарин 0,3 колю, йодомарин, кальций и препарат железа. Анализы стандартно: клиника биохимия гемостаз и общий анализ мочи. Плюс узи и приемы прибавьте. У меня двойня

0
22.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

как с двойней себя чувтвуете ? не тяжело?

0
22.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Тяжеловато уже, особенно бесит лежать в больнице

0
24.04.2013
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва

У нас так: Сама программа ЭКО (с лекарствами)+ИКСИ+ПГД (генетическая диагностика ) = 250000. Но, сейчас еще расширили список анализов перед ЭКО - они, Б.....ь, на саму программу тянут. Вчера только мазки сдали - почти 13000 отвалили, а еще кровь,эндокринолог, маммолог, терапевт, тыщ под 60 точняк выйдет на двоих. Плюс препараты на лечение, у нас мужу много назначают, в этом месяце на 7500 купили.КОШМАР!!!!! Бездонная бочка! Скорее бы уже получилось!!!!!

0
22.04.2013
Мама мальчика (11 лет)

Ой, девчонки спасибо за столь быстрые ответы, всем Вам красивых и здоровых малышей

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

Как бы ни было, потом поддержка дешевле стоимости ЭКО! Найдете, это процесс длительный, об этом пока рано думать!

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

у нас на лекарства ушло 53 до переноса и примерно 5 после переноса,но у нас ничего не получилось,так что лекарства на поддержку не докупала(((

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня 1 попытка ЭКО + ИКСИ 200 тыс на круг, включая лекарства и анализы. После наступления Б. пока деньги небольшие - около 5 тыс на лекарства и анализы в неделю. (хотя посчитала 40*5=200 :((

0
22.04.2013
Ставрополь
Девчонки, у вас эко получилось с первого раза? А я готовлюсь ко второй попытке, первая увы прошла безрезультатно:-(
0
22.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

У меня поддержка длится уже 4-ый месяц. Многие препараты. правда, гораздо уменьшились в дозировке...некоторые совсем отменились. Но утражестан форЭва)) И пачески хвататет на 4 дня. 

0
22.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Зависит от диагноза. Кому-то в подержке достаточно только утрожестана - это около 2,5 тыс. рублей в месяц, а у кого-то целая аптечка под 30 тыс.

0
22.04.2013
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

У меня поддержка была минимальная первый протокол до 9 недель второй до 12

0
22.04.2013
Можно глупый вопрос? ЭКО+ИКСИ

Похожие записи