Войти
жду мальчика, 8 неделя Уфа

Сильно болит живот!

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Наверно  эмбриошка вгрызается

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

У меня в беременном протоколе таких вгрызений не было и живот так не болел.

0
01.05.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Тестик делала?

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Делала, вторая полоска есть, но у меня три дня назад был укол хорагона.

0
01.05.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

3 дня назад должно выветриться тем более доза небольшая была

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

У меня 10000 выходил 15 дней

0
01.05.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Значит в день по 700 выходило, за 3 дня около 2000 вышло

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Так от чего так сильно болел живот?

0
01.05.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Так сама знаешь инплантация, тонус или ...... У тебя сегодня тест ярче стал, чем вчера?

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

ярче, я боюсь, а вдруг это боль плохо повлияла на моего малыша. Такое может быть?

0
01.05.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ношпу и папаверин засунь в ж... и меньше думай, тест ярчает, значит всё ОК

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

но-шпа не помогает, папаверин немного боль снял. Ладно, главное дожить до 3 мая и сдать анализы

0
01.05.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Смотри мультики и меньше думай

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

агась)))) Спасибо

0
01.05.2013
Якутск

оооо, серьезно ярче? я думаю к матке приливает кровь ( из-за беременности) и вот отсюда оргазм ночной. 

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ярче, но что-то мне сегодня так страшно за своего масю стало. ЮЮ сказала, что маслянный прогестерон тонус снимает и, что его можно 2 раза в день колоть. Буду тогда два раза в день колоть(((

0
01.05.2013
Якутск

Я тебя понимаю, я бы тоже испугалась. Но здесь многие и с оргазмом просыпались и кровь шла и ничего малышастики остались на месте. Ты же во сне не могла контролировать свой организм поэтому сильно не переживай.

У меня кстати отхлынуло, уже не плачу. Вчера друзья приходили и я это выдержала достойно! даже глазом не моргнула

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Молодчиночка! Ты же боец, а бойцы не плачут! Все равно страшны все эти оргазмы!

0
01.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я вот как то писаа пост,про оразм на 7дпп меня он на тридня скрутик капец быо,бояась спатьь потом,ношпу всегда на ночь пиа и папаверин и магний то же пиа. через мес то же накры но нетак,просыпайся сразу!

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Так просыпаюсь, но уже поздно. Организм сделал свое дело((((

0
01.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

на будущее старайся просыпаться и бегом за ношпой.у меня и ща бывало-капец я бегом магний или папаверин в попец и бай,лежать и лежать

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Так но-шпу выпила, магни выпела, только папаверин перед сном не вставляла, ведь не было же такого

0
01.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну а теперь будет

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Утешила

0
02.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

не расслабляйся!

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Есть!

0
02.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Ты там давай,особо не оргазмируй)))))))))))))) И не реви,вставляй все,что нужно и лежи!!! И не нервничай! Кстати,с праздником,только вот погода нас не балует совсем(((( у нас тут холодно очень,солнца нет-пасмурно,ветер противный,и еще отопление отключили вчера,дома калатун((( 

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Да я вообще-то не планировала получать оргазм, я этого до безумия боюсь. А вот погода это да! И дома тоже холод из-за отключенных батарей.

0
01.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

да я ж так,шучу про оргазм-то))) понятно,что не планировала!:) 

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Так он ведь, зараза, еще и множественный был (целых три раза)

0
01.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

в реале,если и захочешь такого блин не получится

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

И не говори! Я сама в шоке

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Привет, у меня тоже такое бывало, не переживай, если он там прикрепился, то всё хорошо будет.

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Привет! Страшно мне. У меня раньше никогда такого не было.

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Не бойся ничего, я уверена, что у тебя как раз всё в порядке, а иначе было бы глухо, как в танке.

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо, дорогая, обнадежила)))))

0
01.05.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

а тесты делали, скольки дневки?

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Да делала, но у меня уколы хорагона в поддержке были

0
01.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

До сих пор болит???

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Сейчас только чуть потягивает. Оль, я боюсь, что эта боль и этот оргазм ночной навредят моему малышу.

0
01.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ну боль, это не причина, а следствие. Она навредить не может. Оргазм твой тоже не ведро с углём, расслабься хватит себя в панику вгонять. МЫСЛИ ПОЗИТИВНО)))

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Так до этого все было хорошо, и ничего так сильно не болело. Из-за чего тонус-то?

0
01.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Да кто его знает??? Всё будет хорошо не переживай

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Оль, а оргазм точно выкидыш не спровоцирует?

0
01.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

точно ))) Не дрейфь

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ой, блин, я так очкую

0
01.05.2013
Мама девочки (12 лет)

у меня тоже на 9дпп болел живот (и где-то еще неделю, как перед месяч.), а потом прошло, а эротические сны до сих пор с оргазмом, папаверин в попу и не переживай

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Хорошо, я постараюсь расслабиться и думать только о хорошем! Спасибо, Леночка

0
01.05.2013
Мама девочки (12 лет)

умничка!!!!! 

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

0
01.05.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар
Ты знаешь у меня тянул живот до 14ДПП,а потом перестал)))не переживай это малышь устраеваеться поудобнее!!!);)ты тэст еще не делала?
0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Так у меня не тянул, а болел как при монстрах! Тест делала, но пока сложно судить у меня три  дня назад укол хорагона был.

0
01.05.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар
Да именно,как перед монстрами!!!я тоже очень переживала,пей ношпу и побольше отдыхай,а когда можно будет тэститься?)
0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ну завтра точно можно

0
01.05.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Как ты думаешь, что это???

0
01.05.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Может просто тонус??? Ну ты ж говоришь оргазмы испытываешь. Вот из за этого наверное.

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Наташ, сначала начал болеть без оргазма. Потом немного стих и я уснула, а тут еще и сон, и о5 началось.

0
01.05.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

из-за того что накачаны гормонами...

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

В беременном протоколе такого не было, он потягивал, но не болел так сильно

0
01.05.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

но вы же написали, что при оргазме он болел или как или при обычной жизни болит?

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Он болел как при месячных, а оргазм боль усилил.

0
01.05.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

понятно

0
01.05.2013
Опять пролет(((( Узи)))

Похожие записи