Девочки, всем приветик!
У меня вчера был 8 ДПП. Днем вроде было все нормально, только немного потягивал низ живота.
Но ночью творилось что-то ужасное. Очень сильно разболелся живот
и еще после этого приснился эротический сон
с оргазмом и живот начал болеть еще сильней.
Выпила но-шпу, вставила папаверин. От тонуса пью Магне В6 по 2 таб 4 раза в день.
Из-за чего могла быть такая боль? Просто раньше он так никогда не болел.

оооо, серьезно ярче? я думаю к матке приливает кровь ( из-за беременности) и вот отсюда оргазм ночной. 

ну а теперь будет





