Войти

Что будет дальше???

Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Ну если ваша доктор не знает, что нужно делать дальше, то ищите хорошего имунолога. А на крио у вас остались крошки! Мне доктора говорят, что нам крио больше подойдет.  У меня тоже д-димер высокий в протоколе был, сейчас еще мутации генов гемостаза обнаружены+АФС. Готовлю кровушку свою курсом гирудотерапии... 

0
02.05.2013
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

срочно к гематологу все сдадите а там уже врач Вам диагноз поставит, так что вперед потом да уже можно в протокол, по их выписке вы можэете пролечиться и все у вас получится, правильно надо найти проблемы

0
02.05.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Идти к гематологу и готовиться вместе к протоколу, а потом в протоколе и после монторить с ним каждые 3 дня анализы :(( муторно конечно, но по-другому никак.

0
02.05.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

надо было мониторить и оперативно увеличивать дозу в протоколе и колоть не фраксипарин, а клексан 0,4 скорее всего 2 раза в день 

0
02.05.2013

конечно, это у вас очень высокий д димер был, вам надо было клексан по 0,4 два раза скорее всего. А так да, гемостазиолог должен вам помочь подготовиться к протоколу. 

0
02.05.2013
Нюта
Миасс

Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Может еще подскажете в Челябинске хорошего гематолога?????

0
03.05.2013

Думаю,надо сдать мутации генов гемостаза

0
02.05.2013
Куплю иммуноглобулины нужен совет

Похожие записи