Войти

Куплю иммуноглобулины

иммуноглобулин октагам

Евгешка, хочу пожелать тебе удачи, а по препаратам, наверное, придётся покупать в аптеке.

0
01.05.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Спасибо!)))Да это я так,на всякий случай ,вдруг у кого есть.Будем тариться в аптеке.

0
01.05.2013

Давай затаривайся, я пока копить денежку буду, совсем поистратились с мужем.

0
01.05.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Ой и не говори,я в бюдж.протике и то уже потратилась...дорога,витамины,ИГ  ещё эти.  Блин, где печатный станок купить бы)))

0
01.05.2013
Д-димер на 7 ДПП 1336 Что будет дальше???

Похожие записи