Девчонки может у кого то остался от протокола...Куплю иммуноглобулин(какой есть у кого)ИГ человеческий,Имуновенин,Габриглобин,Октагам...и т.д.
Евгешка, хочу пожелать тебе удачи, а по препаратам, наверное, придётся покупать в аптеке.
0
01.05.2013
Ответить
Брянск
Спасибо!)))Да это я так,на всякий случай ,вдруг у кого есть.Будем тариться в аптеке.
0
01.05.2013
Ответить
Давай затаривайся, я пока копить денежку буду, совсем поистратились с мужем.
0
01.05.2013
Ответить
Брянск
Ой и не говори,я в бюдж.протике и то уже потратилась...дорога,витамины,ИГ ещё эти. Блин, где печатный станок купить бы)))
0
01.05.2013
Ответить