Девчёнки может у кого остался не нужный уже иммуноглобулин .......куплю по разумной цене нужно 3 штуки.....а то скоро в крио....надо будет капать...а в аптеках просто пипец как дорого стало........
Мама девочки (22 года), планирую беременность
Электроугли
Куплю Иммуноглобулин
Мама девочки (13 лет)
Жуковский
А тебе какой? Я иммуновенин капала везде 2,500 2.200 стоил находила за 1000 с чем то через medlux.ru
0
09.10.2012
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Татусь я сёдня посмотрела а он уже 3000р стоит....ща посмотрю через medlux.ru Спасибо
0
10.10.2012
Ответить
Москва
девочки, у меня остался один флакон [b]Иммуноглобулин человеческий[/b], храню в холодильнике(срок годности еще месяца 3). Если кому надо пишите продам за 2300руб. (Москва), а то жалко если пропадет.
0
08.01.2013
Ответить
Москва
Здравствуйте, Надежда! Вам еще нужен Иммуноглобулин ? У подруги три флакона есть , чек сохранен. Ей не понадобился.
0
27.10.2012
Ответить