Войти
Мама девочки (22 года), планирую беременность Электроугли

Куплю Иммуноглобулин

Мама девочки (13 лет) Жуковский
А тебе какой? Я иммуновенин капала везде 2,500 2.200 стоил находила за 1000 с чем то через medlux.ru
0
09.10.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Татусь я сёдня посмотрела а он уже 3000р стоит....ща посмотрю через medlux.ru  Спасибо

0
10.10.2012
Москва

девочки, у меня остался один флакон [b]Иммуноглобулин человеческий[/b], храню в холодильнике(срок годности еще месяца 3). Если кому надо пишите продам за 2300руб. (Москва), а то жалко если пропадет.

0
08.01.2013
Москва

Здравствуйте, Надежда! Вам еще нужен Иммуноглобулин ? У подруги три флакона есть , чек сохранен. Ей не понадобился.  

0
27.10.2012
Укол прегнила. Когда происходит овуляция? отдам

Похожие записи